Протекторы DISEC MAGNETIC − стильная защита объектов / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Протекторы DISEC MAGNETIC − стильная защита объектов

  • 08.04.2019

    Протекторы DISEC MAGNETIC − стильная защита объектов

    Протекторы DISEC MAGNETIC − стильная защита объектов

    Протекторы DISEC серии MAGNETIC на мировом рынке выделяются среди других протекторов благодаря своей уникальной технологии магнитной защиты, что позволяет кроме корпуса цилиндра также максимально защитить отверстие под ключ.

     
    Дизайн защитных протекторов DISEC MAGNETIC
     

    Неповторимый стиль броненакладки обусловлен особенностями защиты механизма (наличие трех магнитов внутри). И хотя дизайн, в первую очередь, сформирован необходимостью, однако именно это позволило создать свою необычную фишку. Тем самым подчеркивая, что это мощная защита, которая не имеет аналогов на рынке безопасности Украины. Идеальное сочетание инновационных технологий и современного дизайна.

    Защита частной собственности − одна из главных задач современного мира. Сегодня общество нуждается не только в надежной защите охраняемых объектов, но и в эстетическом виде систем замыкания.

    SPV Company предлагает более сорока позиций моделей защитных протекторов DISEC MAGNETIC, которые могут удовлетворить требования самых избирательных покупателей.

    В частности, под различные типы замков: EURODIN, LEVER_KEY, OMEGA

    Спектр цветов магнитных протекторов DISEC MAG3G представлен в семи вариантах отделки:

    • нержавеющая сталь матовая;
    • хром матовый;
    • хром полированный;
    • латунь PVD;
    • латунь матовая;
    • бронза сатин;
    • хром черный.
     

    Различные формы протекторов − овальные, круглые, квадратные и прямоугольные − все самые популярные варианты форм для надежной защиты и идеального сочетания с фурнитурой и интерьером любого стиля.

     
     
     
     

    Форма протектора врезного типа сформирована годами опыта производителей всего мира.

    В основном сердцевина врезного протектора всегда имеет круглую форму. Это обусловлено особенностями монтажа, поскольку врезной протектор монтируют непосредственно на корпус замка, что значительно повышает его устойчивость от взлома. Однако необходимо делать отверстие в дверном полотне, а это повреждает зону монтажа. Для того, чтобы закрыть повреждения, существует внешний (дверной) щиток, который к тому же придает завершенности форме протектора. Сердцевина врезного протектора с магнитным механизмом остается неизменной, а щиток предает протектору эстетический внешний вид.

     
    Bнешний (дверной) щиток протекторов DISEC MAGNETIC
     

    Специалисты SPV Company для внутренней отделки помещения также рекомендуют дополнительные декоративные щитки DISEC нужной формы. Такая опция выполняет чисто эстетическую функцию и никоим образом не влияет на качество броненакладки.

    Подробнее о технологии защитных протекторов DISEC MAGNETIC читайте здесь.

     
    lock.uaПодробно ознакомиться с ассортиментом и актуальными ценами продукции можно на сайте - lock.ua!
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх