Контроллеры SECUKEY - Помнят до тысячи отпечатков пальцев! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Контроллеры SECUKEY - Помнят до тысячи отпечатков пальцев!

  • 26.04.2019

    Контроллеры SECUKEY - Помнят до тысячи отпечатков пальцев!

    Контроллеры SECUKEY - Помнят до тысячи отпечатков пальцев!

    Отпечаток пальца уникальный для каждого человека. Поэтому было бы вполне логично и удобно использовать его как ключ. Особенно удобно это делать с контроллерами SECUKEY, которые могут запомнить до тысячи пользователей по отпечатку пальца.

     
    Secukey SF1 и SF2 - сохраняют в памяти до 3000 пользователей!
     

    Офис или промышленный объект - это не место куда стоит оставлять открытый доступ для всех желающих. Особенно, если внутри есть ценное оборудование. Поэтому использование Систем Контроля и Управления Доступом (СКУД) является вполне логичным. Особенно с использованием современных решений, таких как контроллеры SECUKEY.

    Код, карта и отпечаток пальца

    Контроллеры SECUKEY моделей SF1 и SF2 способны сохранить в памяти до 3000 пользователей. 1000 из них по отпечаткам пальцев. Остальные 2000, могут получить доступ с помощью EM, EM & HID карты в модели SF1 или с помощью уникального 4-6 значного кода в модели SF2. Это отличное решение при необходимости заблокировать доступ посторонних лиц и одновременно предоставить доступ большому количеству сотрудников.

     
    Secukey SF1 - отличная работа в любую погоду!
     

    Любая погода

    SF1 и SF2 с легкостью выдерживают самые ужасные погодные условия. Уровень защиты IP66 позволяет установить их извне и не беспокоиться о них. Дождь и снег не способны вывести эти контроллеры из строя или помешать их функционированию. А при рабочей температуре от -30 градусов до +60 градусов они отлично работают в лютый мороз и в жару.

    Контроллеры SECUKEY станут универсальным решением. Дополнительной защиты им предоставляет прочный противоударный корпус. Он не даст так просто сломать электронный контроллер и получить доступ в помещение.

     
    Secukey SF2 - классическая и новейшая защита одновременно.
     

    Универсальность

    Оба контроллеры от SECUKEY имеют стандартный Wiegand выход. Он позволяет использовать их с широким спектром электронных замков, кнопок выхода, добавлять контроллеры в разветвленные СКУД, подключать выходы тревоги и прочее.

    Безопасность для бизнеса

    Контроль доступа - один из важнейших аспектов безопасности предпринимательской деятельности. Но просто наличие системы контроля и управления доступом не оказывает бизнес безопасным. Настоящая гарантия безопасности - качественная СКУД, состоящий из качественных элементов контроля.

     
    lock.uaПодробно ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте - lock.ua!
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх