Биометрический контроллер ROSSLARE® AYC-B7661 - безопасность по отпечатку пальца / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Биометрический контроллер ROSSLARE® AYC-B7661 - безопасность по отпечатку пальца

  • 27.05.2015

    Биометрический контроллер ROSSLARE® AYC-B7661 - безопасность по отпечатку пальца

    Биометрический контроллер ROSSLARE® AYC-B7661 - безопасность по отпечатку пальца
    Сейчас существует большое количество разнообразных средств для организации безопасности движимого и недвижимого имущества на объектах с большим количеством людей. Популярными среди них являются системы видеонаблюдения и контроля доступа на базе электронных идентификаторов или кодовых панелей. Однако данные решения не являются высокобезопасными и не гарантируют того, что бесконтактную карточку, брелок или чип не передадут третьим лицам или несанкционированно продублируют.ROSSLARE® AYC-B7661 (Рослер)
     
    Именно поэтому компании, которые заботятся о сохранности имущества и информации, обращаются к биометрическим считывателям, которые предлагают доступ по отпечаткам пальца, ладони или сканированию сетчатки глаза. Одно из таких устройств, предлагающее экстравысокий уровень безопасности - это биометрический контроллер AYC-B7661 от известного израильского производителя ROSSLARE® (Рослер). Данный контроллер может использоваться как в сетевых системах вместе с сетевыми контроллерами ROSSLARE® AC-215, AC-225, AC-425, так и в автономных системах для управления одной дверью вместе с «умным» блоком питания ROSSLARE® Intelligent Power Supply PS-A25T.
     
    Принцип работы биометрического устройства ROSSLARE® AYC-B7661 заключается в том, что оно сканирует отпечаток пальца пользователя и сравнивает его с отпечатками, записанными в собственной базе. Если данные совпадают, пользователь получает доступ. База рассчитана на 107 отпечатков.
     
    Существует три основные причины, почему система на базе биометрического контроллера ROSSLARE® AYC-B7661 в паре с «умным» блоком питания ROSSLARE® PS-A25T является надежной и предлагает высокий уровень безопасности:
    1. Исключается манипулирование исполнительными элементами системы контроля доступа (СКД) за счет отсутствия реле управления в считывателе (реле находится в блоке питания).
    2. Максимальная точность идентификации пользователя благодаря уникальным биометрическим особенностям каждого человека.
    3. Исключается дублирование или использование чужих данных.
     
    Подробнее о контроллерах ROSSLARE® (Рослер) читайте на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
    О новых продуктах в этом месяце:
    ROSSLARE® AYC-B7661 - актуально и надежно
    Принцип действия биометрического контроллера ROSSLARE® AYC-B7661 смотрите в видео:
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх