Украине быть безопасной: итоги ежегодной выставки УЛФ-Экспо 2018 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Украине быть безопасной: итоги ежегодной выставки УЛФ-Экспо 2018

  • 20.07.2018

    Украине быть безопасной: итоги ежегодной выставки УЛФ-Экспо 2018

    Украине быть безопасной: итоги ежегодной выставки УЛФ-Экспо 2018

    13 июля состоялась очередная выставка УЛФ-Экспо 2018 на базе отеля «Братислава» в Киеве. Событие объединило основных специалистов области безопасного замыкания, членов Украинской Локсмастер Федерации, иностранных гостей и всех желающих его посетить.

     

    Генеральным партнером выставки стала SPV Company Ltd. Параллельно с этим состоялся съезд Украинской Локсмастер Федерации (УЛФ), на которым были отмечены лучшие достижения в отрасли за последний год, приняты новые члены, обговорены важные вопросы.

    Каждый посетитель выставки имел возможность ознакомиться с новинками продукции безопасного замыкания для любых объектов – жилья, офиса, производственного помещения и т. д. На выставке были представлены следующие мировые бренды:

     

    Кроме того, были представлены два стенда от SPV COMPANY LTD. В первом демонстрировались современные доводчики RYOBI, а также новинки систем «Антипаника» и другое оборудование для эвакуационных выходов. Второй стенд был посвящен изготовлению систем «Мастер ключ» и дублированию ключей с помощью NINJIA VORTEX от KEYLINE, а также цилиндрам от ABLOY и MUL-T-LOCK.

    Самой интересной частью программы было испытание «Настоящий УЛФ ТЕСТ». В этом году его прошли защитные протекторы от DISEC DIAMOND и CLS 5 с бронированной юбкой и без нее, а также противовзломная фурнитура ROSTEX SOLID PRO+. Стоит отметить, что даже на взлом усовершенствованных протекторов DIAMOND было потрачено опытными локсмастерами более 10 минут, а броненакладки CLS 5 с бронированной юбкой и вовсе не были сломаны. Аналогичную надежность показала и фурнитура SOLID PRO+. На ее взлом было потрачено много времени.

    Технологии безопасности развиваются, а продукция, которую реализует SPV COMPANY LTD, становится еще более надежной!

    lock.uaЗаказывайте уже сегодня надежную защитную продукцию от SPV Company Ltd на сайте-витрине lock.ua!
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх