Construct – достойный выбор! Итоги ежегодной выставки АвтоТехСервис 2018 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Construct – достойный выбор! Итоги ежегодной выставки АвтоТехСервис 2018

  • 04.06.2018

    Construct – достойный выбор! Итоги ежегодной выставки АвтоТехСервис 2018

    Construct – достойный выбор! Итоги ежегодной выставки АвтоТехСервис 2018

    С 23 по 26 мая 2018 года в Международном выставочном центре (Киев) проходила уникальная автомобильная выставка с международным участием АвтоТехСервис 2018. Это событие объединило разных профессионалов с автосервисов. Принимали в нем участие и специалисты SPV Company Ltd.

    Construct – достойный выбор! Итоги ежегодной выставки АвтоТехСервис 2018
     
    На протяжении четырех дней посетители стенда имели возможность лично ознакомиться с наилучшими противоугонными решениями от Construct и Spetrotec, а именно:
    • Механические противоугонные замки Construct для руля (VOLANT), КПП (GEAR), КПП+капота (VARIO) и капота (HOOD LOCK).
    • Электромеханические замки Construct для КПП (SAFETRONIC) и КПП+капота (eVARIO).
    • Электронные кодовые иммобилайзеры SPETROTEC и спутниковые противоугонные системы iWATCHER.
     

    Посещение выставки – это не только визуальный осмотр новинок, но и общение с настоящими специалистами отрасли. Поэтому на стенде постоянно проводили консультации менеджеры автодепартамента и ведущие специалисты уникального инженерно-конструкторского бюро при SPV Company Ltd – Construct-Ателье. Специалисты советовали, какое противоугонное решение лучше выбрать для конкретного автомобиля, объясняли условия сотрудничества, рассказывали о выгодной программе лояльности компании.

     

    Особенным моментом стал визит на выставку представителей чешского завода Construct, которые лично могли рассказать о своем видении рынка противоугонных систем и особенностей их продукции. Нам удалось задать им несколько вопросов:

    Какие впечатления от Украины и выставки АвтоТехСервис?

    Несмотря на нестабильную политическую и экономическую ситуацию Украина является современным государством. Уровень выставки АвтоТехСервис соответствует аналогичным выставкам в Европе. Особенно нам понравилась дружественная атмосфера, готовность людей дать как можно больше информации как на выставке, так и в других местах нашего пребывания. Репрезентация на выставке была образцовой – большая благодарность всем сотрудникам и руководству компании SPV Copany Ltd за сотрудничество. Нам было очень приятно увидеть их старания и энтузиазм, что касается марки CONSTRUCT.

    Каким вы видите будущее противоугонных систем?

    По нашему убеждению, всегда наилучшим решением будет комбинация механической противоугонной системы с электронными элементами защиты.

    Планируете ли вы еще приезжать в Украину на такие мероприятия?

    Да, с большим удовольствием примем участие в подобных мероприятиях в будущем.
     

    SPV Company Ltd на выставке АвтоТехСервис снова подтвердила, что является высокопрофессиональным лидером в Украине в области автомобильной механической противоугонной защиты уже более 20 лет!

     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх