Премиум-авто должны быть защищены – в Construct-Ателье разработали замок АКПП для Volvo S90 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Премиум-авто должны быть защищены – в Construct-Ателье разработали замок АКПП для Volvo S90

  • 19.07.2018

    Премиум-авто должны быть защищены – в Construct-Ателье разработали замок АКПП для Volvo S90

    Премиум-авто должны быть защищены – в Construct-Ателье разработали замок АКПП для Volvo S90

    Автомобилям премиум-класса нужна надежная защита, ведь они дорого стоят, из-за чего являются объектом повышенного внимания преступников. Лучшим противоугонным решением для таких автомобилей являются чешские механические замки Construct. А если серийное решение для конкретной модели еще не разработано, можно обратиться в Construct-Ателье, где создадут для нее замок.

     

    Так, покупая новенький седан Volvo S90 в ООО «ВиДи Нордвэй», собственник автомобиля захотел, чтобы на нем присутствовала надежная механическая противоугонная система. Дилер связался с профессионалами Construct-Ателье, которые провели разработку нового замка Construct для автоматической КПП.

    В то же время, чтобы данный замок был доступен как серийное решение, был создан второй его экземпляр, который отослали на завод Construct. На базе нашего партнера «Виннер Автомотив» он был установлен на другой автомобиль Volvo S90. И теперь его можно приобрести на онлайн-витрине SPV Company Ltd под серийным номером 1946.

    Volvo S90 – роскошный премиум-седан в шведском стиле, который объединил в себе идеальный скандинавский дизайн, современные технологии и надежность, проверенную временем. Этот мощный автомобиль сразу видно на дороге. И такой красивый транспорт нужно защищать от угона.

     
    Блокиратор КПП Construct Gear: механічне рішення для сучасних авто Блокиратор КПП Construct Gear: механічне рішення для сучасних авто
     

    Почему стоит выбрать именно Construct для защиты автомобиля?

    На рынке Украины много противоугонных товаров. И если собственник бюджетного автомобиля может выбирать между качеством дорогих продуктов и ценой менее надежных, но дешевых, то дорогой премиум-седан нужно защищать наилучшими противоугонными решениями. И это Construct. Замки АКПП Construct Gear имеют следующие преимущества:

    • И открытие, и закрытие замка производится ключом.
    • Ключи защищены от несанкционированного дублирования.
    • Цилиндр замка защищен от вандального взлома, а также от открывания отмычками, бампингом, методом высверливания.
    • Замок не зависит от состояния аккумулятора.
    • Инсталляция осуществляется на срывные болты на штатные крепления в кузове.
     

    Обращайтесь в Construct-Ателье, и мы создадим индивидуальную защиту для вашего автомобиля, если для него нет серийного решения от Construct.

    lock.uaВесь перечень механических замков CONSTRUCT на различные автомобили можно найти на сайте-витрине - lock.ua!
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх