Сохраняйте ключи на предприятии в MUL-T-LOCK TRAKA 21 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Сохраняйте ключи на предприятии в MUL-T-LOCK TRAKA 21

  • 16.07.2018

    Сохраняйте ключи на предприятии в MUL-T-LOCK TRAKA 21

    Сохраняйте ключи на предприятии в MUL-T-LOCK TRAKA 21

    На любом предприятии важно обеспечить надежный контроль за ключами и вести учет их использования. И если раньше это делалось с помощью ручных методов, то сейчас SPV Company Ltd предлагает надежную и современную электронную систему MUL-T-LOCK® TRAKA 21.

    Сохраняйте ключи на предприятии в MUL-T-LOCK® TRAKA 21
     
    MUL-T-LOCK® TRAKA 21 - простая в использовании, инновационная и надежная электронная система хранения ключей. Она имеет прочную стальную конструкцию и использует технологию радиочастотной идентификации (RFID). Система позволяет одновременно сохранять в стальном шкафу до 21 ключа. А использование технологии plug and play позволяет просто установить изделие и использовать его, не настраивая предварительно с использованием компьютера.
     

    Общие свойства системы
    MUL-T-LOCK® TRAKA 21:

    • Сенсорный дисплей, необходимый для удобного введения кода доступа, а также для просмотра отчетов по использованию ключей.
    • Возможность раздачи индивидуальных доступов для 1000 пользователей.
    • Полная автономность системы.
    • Возможность загрузки отчетов через USB на электронный носитель для просмотра на компьютере.
    • Аварийное отмыкание в экстренных случаях.
    • Звуковой сигнал при попытке несанкционированного доступа к системе.
    • Использование брелоков iFobs с противовзломным кольцом.
    • Светодиодная индикация ячеек, благодаря которой можно быстро определить, какой ключ нужно брать и куда его потом вернуть.
     
    Сохраняйте ключи на предприятии в MUL-T-LOCK® TRAKA 21
     
    Принцип использования системы TRAKA 21 достаточно простой. К каждому ключу присоединяется брелок iFob с помощью специального одноразового несъемного кольца. Ключ помещается в шкаф, получить доступ к которому можно после введения пароля. Далее пользователю становятся доступными те ключи, к которым ему дали доступ (горит зеленый индикатор). При возврате ключа код на панели вводится повторно, а оранжевый индикатор подсказывает, в какую ячейку его следует разместить. Каждый пользователь имеет свой уникальный код, благодаря чему есть возможность отслеживать действия всех, кто имеет доступ к системе.
     
    Система хранения и контроля ключей MUL-T-LOCK® TRAKA 21 в соединении с системой Мастер-ключ на базе высокобезопасных замков и цилиндров MUL-T-LOCK® и ABLOY® – это наилучшее решение для вашего бизнеса! А если на вашем предприятии используется больше 21 ключа, вы можете установить несколько устройств TRAKA 21, объединив их в одну систему
     
    lock.uaЗаказать MUL-T-LOCK® TRAKA 21 можно на онлайн-витрине – lock.ua!
     
     
     
    Конечным потребителям: в случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ. Для изготовления дополнительных ключей обращайтесь только к Авторизованным центрам. Адреса ближайших центров по изготовлению ключей смотрите ЗДЕСЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх