Двойная защита Volkswagen Passat с замком CONSTRUCT VARIO / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Двойная защита Volkswagen Passat с замком CONSTRUCT VARIO

  • 10.05.2018

    Двойная защита Volkswagen Passat с замком CONSTRUCT VARIO

    Двойная защита Volkswagen Passat с замком CONSTRUCT VARIO

    Посреди 2017 года компания Volkswagen  видоизменила конструкцию селектора КПП в автомобилях модели Passat. Это привело к тому, что уже существующие модели противоугонных замков CONSTRUCT GEAR и VARIO прекратили быть совместимыми с новыми автомобилями.

    Двойная защита Volkswagen Passat с замком CONSTRUCT VARIO
     

    Чешская компания Construct быстро отреагировала и выпустила новый замок CONSTRUCT VARIO 1906-042, который актуален для автомобилей Volkswagen Passat, вышедших во второй половине 2017 года и позже. Уже сегодня его можно приобрести в  SPV Company Ltd, посетив онлайн-витрину 24/7.

    Следует отметить, что в салоне автомобиля не будет заметно, что изменилась конструкция селектора КПП и замка соответственно. Это исключительно внутреннее решение, а внешне цилиндр расположен в том же месте.

    Механический блокиратор КПП и капота Construct Vario – это уникальное решение, благодаря использованию которого возможно одним ключом одновременно блокировать и рычаг селектора КПП, и капот. Данный замок имеет уникальную конструкцию и разрабатывается отдельно для каждой модели автомобиля.

    Преимущества данного механического замка следующие:

    • Замок устанавливается на штатные крепления при помощи срывных винтов, поэтому злоумышленникам его невозможно демонтировать;
    • Construct Vario простой в использовании – достаточно перевести автоматическую КПП в положение parking (а механическую - в положение заднего хода) и повернуть ключом, чтобы одновременно заблокировать и рычаг трансмиссии, и крышку капота;
    • Замыкание осуществляется исключительно ключом, благодаря чему продукция Construct выгодно отличается от прочих брендов;
    • Замок комплектируется двумя ключами и пластиковой карточкой, которая понадобится при обращении в сервисный центр для изготовления дубликата. Несанкционированно изготовить дубликат ключа невозможно.

     Если вы собственник нового Passat, устанавливайте уже сейчас замок Construct Vario на свой автомобиль и защитите его от угона!

    Двойная защита Volkswagen Passat с замком CONSTRUCT VARIO

     

    Противоугонный комплекс CONSTRUCT VARIO

     
     
    Конечным потребителям: в случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа противоугонных замков CONSTRUCT® смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
     
    lock.uaВесь перечень замков CONSTRUCT на различные автомобили можно найти на сайте-витрине - lock.ua!
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх