Делегация с SPV Company Ltd посетила выставку FENSTERBAU FRONTALE 2018 в Германии / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Делегация с SPV Company Ltd посетила выставку FENSTERBAU FRONTALE 2018 в Германии

  • 29.03.2018

    Делегация с SPV Company Ltd посетила выставку FENSTERBAU FRONTALE 2018 в Германии

    Делегация с SPV Company Ltd посетила выставку FENSTERBAU FRONTALE 2018 в Германии

    С 21 по 24 марта в г. Нюрнберг (Германия) проходила выставка FENSTERBAU FRONTALE – ведущее мировое мероприятие, на котором демонстрировались последние инновации в сфере производства дверей и окон, а также фасадов.

    Делегация с SPV Company Ltd посетила выставку FENSTERBAU FRONTALE 2018 в Германии - 1
     
    Известный израильский производитель пленок ПВХ HAOGENPLAST, генеральным импортером продукции которого в Украину является SPV Company Ltd, принял участие в этом мероприятии и предоставил вниманию посетителей новые фактуры, тиснения, дизайны ПВХ-пленки WINSHIELD:
    • Коллекция Stone – новое 3D покрытие толщиной 300 мкм с матовой акриловой поверхностью, имитирующей камень. Пленка может использоваться снаружи и в интерьерах жилых домов, гаражных дверей, других поверхностей. 
    • Коллекция Anodize – стильные цветовые решения с вкраплениями металлического блеска, которые делают покрытие дверей и оконного профиля более оригинальными и современными.
    • Коллекция Pearl Silk – изделия премиум-класса, в которых объединено три решения – новое тиснение SILK, новые принты и цветовые оттенки и перламутровый эффект.
    • Коллекция Matt – создана специально для заказчиков, которым необходима матовая поверхность профиля. Матовый акрил является ведущим решением для производства арочных окон и может использоваться на любом уже существующем дизайне из палитры цветов WINSHIELD.
    Делегация с SPV Company Ltd посетила выставку FENSTERBAU FRONTALE 2018 в Германии - 2
     
    Особенным моментом выставки был стилизированный в украинском стиле праздник UKRANIAN HAPPY HOUR , который организовали представители SPV Company Ltd на стенде HAOGENPLAST.
     
    Делегация с SPV Company Ltd посетила выставку FENSTERBAU FRONTALE 2018 в Германии - 3
     
    Праздничное настроение и бокал шампанского располагали к дружественной беседе партнеров. Украинская делегация имела возможность получить практические ответы на вопросы от президента фабрики HAOGENPLAST Орена Зведа и главного технолога Нурит Навех.
    Делегация с SPV Company Ltd посетила выставку FENSTERBAU FRONTALE 2018 в Германии - 4
     
    Также на выставке новые разработки дверной фурнитуры представил другой партнер SPV Company Ltd – чешский производитель ROSTEX. Среди новинок защитной фурнитуры были представлены протекторы квадратной формы, ручки-скобы с максимальной длиной 180 см и новые модели дизайнерских дверных ручек.
     
    Участие в подобных мероприятиях еще больше воодушевляет компанию SPV делать Украину не только безопасной, но и красивой!
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх