Новые серые цвета WINSHIELD / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новые серые цвета WINSHIELD

  • 26.10.2017

    Новые серые цвета WINSHIELD

    Новые серые цвета WINSHIELD

    Израильские ПВХ-пленки WINSHIELD от производителя HAOGENPLAST уже успели завоевать славу крепкого, надежного, а, главное, красивого декора для окон. SPV Company Ltd., генеральный импортер пленок WINSHIELD, предлагает новинку на рынке Украины – два новых цвета пленки серого оттенка: Титан и Серый скандинавский. И не зря именно эти цвета появились в ассортименте, ведь серая гамма сейчас в тренде. Серый цвет нейтрален и универсален, подойдет как для офисных и общественных помещений, так и для частных домов.

    В последнее время большую популярность приобретают современные стили архитектуры, как, например, лофт, минимализм или хай-тек. В подобных интерьерах и на фасадах простое деревянное окно или белое металлопластиковое выглядит уже неуместно. Больше в таком случае подойдет один из оттенков серого цвета, который придает окнам сходство с алюминием или другим металлом. Это создает впечатление дополнительной прочности, надежности и изысканности. В интерьере серое окно подчеркивает цвета других элементов отделки комнаты в такой же гамме. Стоит заметить, что элементы серого цвета прекрасно сочетаются с деревянной мебелью и кирпичными стенами цвета светлой или темной терракоты.

    ПВХ-пленки WINSHIELD® (Виншилд) «Cерый скандинавский»

    Cерый скандинавский: пленка имеет серый цвет с зеленоватым оттенком. Подойдет помещениям с современным стилем интерьера – минимализм и хай-тек. Окна, ламинированные пленкой Серый скандинавский, хорошо впишутся в современные и классические фасады в светлой гамме. Стильно смотрятся на современных деревянных домах в скандинавском стиле.

     

     

    Титан: пленка темно-серого цвета с теплым оттенком умбра. Больше всего подойдет помещениям в стиле лофт. Выигрышно смотрится на фасадах в темной красно-коричневой гамме.

    Таким образом, учитывая пополнение в цветовой палитре ПВХ-пленок WINSHIELD, количество всех возможных вариантов серого теперь составляет 10 оттенков – от светлых до темных. Такой выбор позволяет архитектору воплотить свои творческие идеи максимально точно.

    Преимущества ПВХ-пленки WINSHIELD

    ПВХ-пленка WINSHIELD отличается тем, что ее можно использовать для оклейки как внутренней части окон, так и внешней, ведь она устойчива к жестким условиям окружающей среды и ультрафиолета. ПВХ-пленка WINSHIELD за счет добавления специального пигмента ColorShield предотвращает нагревание ламинированной поверхности до критической температуры и, как следствие, она не деформируется. Так, температура нагрева поверхности окна, ламинированного WINSHIELD, на 20% ниже температуры окна, ламинированного другими пленками без пигмента. Также WINSHIELD устойчив и к бытовой химии, поэтому это покрытие можно беспрепятственно чистить моющими средствами.

    Благодаря широкой палитре из 30 цветов декоративная пленка WINSHIELD прекрасно сочетается с любыми интерьерами, независимо от того, в каком стиле они выполнены. Это позволяет архитектору создать завершенное стилистическое решение фасада или интерьера помещения.

     
    WINSHIELD
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх