Комплектация иммобилайзеров Spetrotec модели SA / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Комплектация иммобилайзеров Spetrotec модели SA

  • 09.10.2017

    Комплектация иммобилайзеров Spetrotec модели SA

    Комплектация иммобилайзеров Spetrotec модели SA

    SPV Company Ltd. импортирует в Украину современные спутниковые противоугонные иммобилайзеры израильской фирмы Spetrotec. Вообще есть три модели таких противоугонных систем, конструктивно несколько отличающихся: SA11, SA13 и SA14.

    противоугонные иммобилайзеры Spetrotec модели SA

    Комплектация иммобилайзера Spetrotec SA11

    Противоугонное устройство Spetrotec SA11 отличается тем, что имеет беспроводной модуль блокировки. В комплекте устройства идет пульт с соединительным кабелем, сам беспроводной модуль блокировки, а также инструкция пользователя, гарантийная сервисная книжка и черный пакет с запаянными краями, в котором находится мастер-код к пульту. Такой вариант выгоден потому, что его легче устанавливать.

    противоугонные иммобилайзеры Spetrotec модели SA

    Комплектация иммобилайзера Spetrotec SA13

    Противоугонная система Spetrotec SA13 в свою очередь оборудована проводным модулем блокировки. Если Ваш клиент желает сэкономить, то смело можете предлагать это противоугонное устройство, поскольку оно выйдет дешевле, чем, скажем, модель SA11. Соответственно, и единственным отличием в комплектации устройства является наличие проводного модуля блокировки.

    Комплектация иммобилайзера Spetrotec SA14

    противоугонные иммобилайзеры Spetrotec модели SA

    Наконец, третья модель от компании Spetrotec (SA14) продается вместе с двумя модулями блокировки – как проводным, так и беспроводным.

    Spetrotec logo

    Особенностью иммобилайзеров Spetrotec модели SA является возможность поддержки сразу пятерых модулей блокировки – четырех беспроводных и одного проводного. Это означает, что докупив такие блоки, их можно доустановить в уже существующую систему.

    Чтобы подобрать нужную модификацию иммобилайзеров Spetrotec под конкретный автомобиль, переходите на сайт-витрину lock.ua

    Обзор и распаковка противоугонных кнопочных иммобилайзеров SPETROTEC

     
     
    Конечным потребителям: в случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа противоугонных замков CONSTRUCT® смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх