Дополнительный иммобилайзер Spetrotec SA11 - надежное средство против угона / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Дополнительный иммобилайзер Spetrotec SA11 - надежное средство против угона

  • 29.09.2016

    Дополнительный иммобилайзер Spetrotec SA11 - надежное средство против угона

    Дополнительный иммобилайзер Spetrotec SA11 - надежное средство против угона

    Безопасность автомобиля - вопрос всегда актуальный, ведь даже в самых современных системах против угона, которые создают автомобильные конструкторы, похитители находят слабые места, которые помогают им завладеть транспортным средством.

    Сейчас стремительно набирает популярность установка дополнительных иммобилайзеров, что есть одной из разновидностей противоугонных электронных систем, которые не позволят злоумышленникам похитить автомобиль.

    Штатное иммобилайзер есть практически на каждой модели автомобиля, и устанавливается он еще при производстве машины. Однако одновременно со штатным иммобилайзером, на автомобиль можно установить и дополнительное устройство, которое блокирует не двигатель, а основные электронные цепи автомобиля - зажигание, работу топливного насоса, стартера. Чаще всего управления дополнительным иммобилайзером осуществляется с помощью реле.

    По своему принципу работы дополнительный иммобилайзер сильно отличается от заводского. Различия заключаются в том, что дополнительный иммобилайзер не имеет никакого отношения к блоку управления двигателем, его задача состоит лишь в том, чтобы прерывать определенные электрические цепи транспортного средства, тем самым делая их недееспособными.

    Мы сегодня расскажем о новом клавиатурном дополнительном иммобилайзере SA11 от израильского производителя Spetrotec.

    Дело в том, что именно в Израиле, в связи с большим количеством угонов и возможностью за короткий промежуток времени переехать на угнанном авто на территорию, где законы этой страны не действуют, вырос спрос именно на клавиатурные иммобилайзеры. Недорогие, надежные и простые в использовании клавиатурные иммобилайзеры приобрели широкую популярность, и установлены на большинстве авто в стране.

    В стандартной комплектации иммобилайзер состоит из электронного беспроводного реле блокировки и клавиатуры с 5-ю цифровыми кнопками.

    Для большей защищенности, в стандартный комплект с одним беспроводным реле блокировки может быть добавлено дополнительно до 3-х реле блокировки. К беспроводному реле можно добавить дополнительно проводное реле и два беспроводных. Каждое реле имеет свой код-идентификатор, когда владелец вводит код на кнопочной панели, то на каждое реле идет свой код для идентификации и разблокировки.

    Специалистами центра CONSTRUCT Ателье уже проведена установка иммобилайзеров SA11 на автомобили Renault Logan и Ford Focus. Владельцы авто остались довольны установленными системами и высокой степенью защиты, которые предоставляют данные системы.

    Код иммобилайзера SA11 нельзя скопировать, украсть, потерять, он всегда будет в голове у водителя. Невозможно снять с охраны иммобилайзер дистанционно. Для снятия системы с охраны достаточно ввести код на наборные панели в салоне авто. Водитель самостоятельно может изменять код бесконечное количество раз.
     

    Подробнее о современных противоугонных системах читайте на сайте генерального импортера - «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге construct.spv.ua от лучших специалистов отрасли.

    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа противоугонных систем SPETROTEC® смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх