Электромеханические защелки VIRO – итальянское качество по привлекательной цене / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Электромеханические защелки VIRO – итальянское качество по привлекательной цене

  • 24.10.2017

    Электромеханические защелки VIRO – итальянское качество по привлекательной цене

    Электромеханические защелки VIRO – итальянское качество по привлекательной цене

    Сотрудничество SPV Company Ltd. с ведущим итальянским производителем – компанией VIRO - постоянно развивается. В ассортименте компании VIRO, кроме надежных накладных электромеханических замков, уже известных в Украине, есть и другая качественная продукция, которая безусловно будет интересна украинскому потребителю. В частности, это электромеханические защелки, которые являются неотъемлемой частью многих систем контроля доступа (СКД).

    Электромеханические защелки VIRO – итальянское качество по привлекательной ценеЭлектромеханические защелки имеют несколько преимуществ по сравнению с другими исполнительными элементами СКД, к примеру, с электромеханическими или электромагнитными замками. В отличие от электромеханических замков, что, как правило, монтируются в дверное полотно и требуют достаточно сложной прокладки кабеля внутри него, а также использования кабелепроходов между полотном и рамой, электромеханическая защелка устанавливается в раму вместо обратной планки механического замка. В отличие от электромагнитного замка, который по определению может быть только нормально открытого типа (закрыт при подаче питания и отключен без), электромеханическая защелка может быть как нормально открыта, так и нормально закрыта.

    Компания VIRO на сегодня производит исключительно стандартные электромеханические защелки трех моделей, которые предназначены для установки на практически любые деревянные и металлические двери, а также некоторые двери из алюминиевого профиля. Модельный ряд электромеханических защелок VIRO удовлетворяет до 80% потребностей рынка.

    Электромеханические защелки VIRO – итальянское качествоМодели защелок VIRO

    SPV Company Ltd. предлагает такие модели электромеханических защелок VIRO:

    • 7753: нормально открыта (закрыта, пока на защелку подается питание, в случае отсутствия питания защелка разблокируется и обеспечит свободный проход). В основном используется для дверей, которые при отсутствии электричества должны обеспечить свободный проход, например, двери на путях эвакуации;
    • 7755: нормально закрыт (закрыт без питания, отключается при подаче напряжения) с механической памятью и механической разблокировкой. Электромеханическая защелка с механической памятью разблокируется при подаче короткого электрического импульса и остается разблокированной, пока дверь не будет открыта и снова закрыта. Рычаг механической разблокировки позволяет перевести защелку в разблокированное состояние на долгое время (если необходимо обеспечить свободный доступ в помещение) без подачи питания;
    • 7756: нормально закрытая защелка с механической разблокировкой. Такая же, как и модель 7755, но после отключения электропитания защелка сразу переходит в закрытое состояние.

    Технические характеристики электромеханических защелок VIROТехнические характеристики электромеханических защелок VIRO

    Основные свойства электромеханических защелок VIRO:

    напряжение 8...12 В постоянного или переменного тока (модели 7755 и 7756), 12 В постоянного тока (модель 7753);

    симметричная конструкция - универсальные по расположению (пригодны одновременно и для левых, и для правых дверей);

    скрытый рычаг механической разблокировки (специальная конструкция, которая, в отличие от аналогов других производителей, исключает случайное нажатие на рычаг и нежелательный перевод защелки в разблокированное состояние);

    наличие необходимых планок основных типов: 1091 – короткая прямая планка без отверстия под ригель замка, 1092 – длинная прямая планка с отверстием под ригель замка, 1094 – длинная угловая планка с отверстием под ригель замка. Все планки в обработке полированный никель.

    Отметим, что электромеханические защелки VIRO производятся непосредственно в Италии. Благодаря этому гарантировано их высокое качество, надежность и приятная цена, которая не превысит цену аналогов азиатского происхождения. Именно поэтому электромеханические защелки VIRO – оптимальный по соотношению цена/качество выбор для оборудования СКД. Заказать удобные и практичные электромеханические защелки VIRO можно на сайте-витрине lock.ua, где Вы найдете их широкий выбор!

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх