MUL-T-LOCK® ENTR™ Fingerprint: Ваш ключ никогда не потеряется / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > MUL-T-LOCK® ENTR™ Fingerprint: Ваш ключ никогда не потеряется

  • 18.04.2017

    MUL-T-LOCK® ENTR™ Fingerprint: Ваш ключ никогда не потеряется

    MUL-T-LOCK® ENTR™ Fingerprint: Ваш ключ никогда не потеряется

    Электромеханический моторный цилиндр MUL-T-LOCK® ENTR™, который базируется на механической патентованной платформе MUL-T-LOCK® Interactive+ уже давно известен нашим партнёрам и пользуется спросом среди потребителей. Механическая часть цилиндра MUL-T-LOCK® ENTR™ — это цилиндр MUL-T-LOCK® Interactive+ класса High Security (Высокая безопасность), который имеет защиту от сверления, манипуляции отмычками и бампинга, усиленный ХР-пластиной корпус и защищенный патентом ключ.

    Безоговорочным преимуществом MUL-T-LOCK® ENTR™ является удобность в пользовании — замок открывается с помощью приложения ENTR™ к смартфону, настенной кодовой панели, дистанционного пульта или сканера отпечатка пальца. Установка вместе с цилиндром MUL-T-LOCK® ENTR™ настенного электронного считывателя MUL-T-LOCK® ENTR™ Fingerprint, обеспечивает доступ пользователей по отпечаткам пальцев или по персональному коду. Это добавляет новые расширенные возможности организации доступа, как к частному жилищу, так и к офисному помещению.

    Установка считывателя не требует прокладывания проводов: питание устройства автономное от 2-х элементов типа АА, связь с контроллером цилиндра — по беспроводному протоколу передачи данных. Максимальное отдаление считывателя отпечатков от цилиндра — 10 метров. Память устройства позволяет записать отпечатки 20 пользователей, при этом каждому пользователю записываются отпечатки двух пальцев.

    Кроме того, пользователю может быть прописан его персональный код доступа. Собственник цилиндра имеет возможность в случае необходимости оперативно блокировать доступ к любому из пользователей. Кроме этого, считыватель MUL-T-LOCK® ENTR™ Fingerprint добавляет уникальную возможность — установка определённым пользователям доступа по индивидуальному расписанию по дням недели и часам. Каждому пользователю можно установить расписание с 7-ми разным отрезкам времени. Эта функция очень полезна при установке MUL-T-LOCK® ENTR™ как в офисных помещениях для организации контролируемого доступа сотрудников, так и в частном секторе — например , когда необходимо ограничить доступ по времени и дням недели для домашнего персонала: горничных, уборщиц и др. Несмотря на то, что считыватель является высокотехнологическим электронным устройством, он очень простой в монтаже и программировании.

    При определённых условиях может быть установлен и снаружи помещения, однако в таком случае необходимо исключить прямое попадание осадков и рекомендуется в холодный период использовать литиевые элементы питания.

    С использованием электронного считывателя MUL-T-LOCK® ENTR™ Fingerprint полностью исключается угроза несанкционированного копирования Вашего ключа, его кражи  или утери — Ваш ключ всегда с Вами и никакая сторонняя личность не сможет им воспользоваться.

    Материалы по теме:

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх