Новые противоугонные спутниковые системы Helios Advanced и Helios ТТ от STARCOM Systems / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новые противоугонные спутниковые системы Helios Advanced и Helios ТТ от STARCOM Systems

  • 09.12.2016

    Новые противоугонные спутниковые системы Helios Advanced и Helios ТТ от STARCOM Systems

    Новые противоугонные спутниковые системы Helios Advanced и Helios ТТ от STARCOM Systems

    Ассортимент продукции автомобильной безопасности пополнился электронными системами от израильского производителя STARCOM Systems, что разрабатывает и производит системы GPS-мониторинга с функциями охраны.

    Helios - это уникальная система противоугонного мониторинга транспортных средств, которая объединяет в себе функции трех разных устройств: трекера, охранной системы и иммобилайзера. Системы представлены в двух исполнениях: Helios Advanced и Helios ТТ.

    Системы Helios предлагают множество уникальных функций, дополнительные цифровые входы для подключения различных внешних датчиков, поддержка связи в автономном режиме, встроенный акселерометр, программирование через сотовую сеть и др.

    Система устанавливается в труднодоступном скрытом месте автомобиля и не имеет никаких дополнительных антенн - все находится в одном корпусе.

    Размером изделие - с мобильный телефон и имеет канал GPS и канал GSM, которые передают кодированные данные об автомобиле на серверы, находящиеся в Израиле, где в дальнейшем их расшифровывают и передают владельцу. Вся информация отображается в бесплатном приложении (программе), доступ к которому возможен с телефона, планшета, компьютера (при наличии Интернета).

    Система Helios может комплектоваться клавиатурой, которая  устанавливается на панели приборов авто. В таком случае, для снятия системы с охраны и запуска двигателя, нужно ввести код на наборной цифровой панели в определенный (собственником) промежуток времени после открытия двери. Если код не был введен вовремя, система посылает сигнал "кража" на смартфон-приложение владельца авто. Смартфон-приложение Olympia Tracking доступно бесплатно для мобильных устройств на базе Android и IOS.

    Какие сообщения передает система:
     
    Возможность:
     
    В случае угона, владелец сможет:

     

    Система поддерживает подключение различных охранных датчиков, как аналоговых, так и цифровых. Если же в автомобиле уже установлены другие датчики или системы, то их можно подключить к Helios и информация от них будет также приходить на телефон.

    Блок Helios состоит из самых современных высококачественных компонентов, которые были тщательно протестированы и отобраны для создания усовершенствованного и стабильного устройства, в их числе сотовые модемы, рекомендуемые большинством ведущих профессиональных операторов в мире. Helios использует самую передовую и точную систему GPS, включая AGPS и ГЛОНАСС.

    Все параметры устройства, включая обновление прошивки, могут быть запрограммированы дистанционно, что позволит удаленно обновить функции и настроить его без необходимости извлечения и повторной установки устройства.

    Систему, установленную на автомобиль невозможно сканировать, поскольку она не имеет связи с брелоком, кодграббер здесь бесполезен. Она не мигает поворотами, постановка под охрану бесшумная. Только владелец сможет контролировать и наблюдать на своем телефоне, что происходит с авто.

    Подробнее о противоугонных системах STARCOM Systems читайте на сайте «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге лучших специалистов отрасли construct.spv.ua.

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх