Ассортимент электронных противоугонных средств пополнился системами Helios от Starcom Systems / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Ассортимент электронных противоугонных средств пополнился системами Helios от Starcom Systems

  • 14.11.2016

    Ассортимент электронных противоугонных средств пополнился системами Helios от Starcom Systems

    Ассортимент электронных противоугонных средств пополнился системами Helios от Starcom Systems

    Starcom Systems - ведущая международная компания, специализирующаяся на передовых автоматизированных системах для дистанционного управления и слежения за транспортными средствами, контейнерами, товарами и персоналом в режиме реального времени. Все производимые компанией системы характеризуются высокой прочностью, стабильностью и надежностью.

    Спутниковые системы компании Starcom - это полнофункциональные решения, представляющие собой сочетание инновационного оборудования и уникального программного обеспечения.

    Спутниковые системы Helios от Starcom Systems - это активная ультрасовременная защита автомобиля и его владельца от попыток угона автомобиля или разбойного нападения. Системы созданы для отслеживания транспортных средств в реальном времени, предназначенные для управления транспортными средствами и для гарантирования безопасности.

    Helios предлагает более 200 уникальных функций, таких как контроль расхода топлива, дополнительные цифровые входы для подключения различных внешних датчиков, поддержка связи в автономном режиме, встроенный акселерометр, программирование через сотовую сеть и др.

    Для сложных систем управления предназначена система Helios Advance, которая в полной мере соответствует всем задачам по контролю за перемещением транспорта, имеет конфигурацию программируемых оповещений, а также может генерировать статистические и логистические отчеты.

    Для более простых задач наблюдения и управления автопарком, разработана модель Helios TT, которая использует меньшее количество входов и выходов и передает практическую информацию о транспортном средстве.

    Подробнее о спутниковых системах Helios от Starcom Systems читайте на сайте  «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге лучших специалистов отрасли construct.spv.ua.

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх