Свобода от ключей и интерактивность с цилиндрами ENTR™ / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Свобода от ключей и интерактивность с цилиндрами ENTR™

  • 27.08.2015

    Свобода от ключей и интерактивность с цилиндрами ENTR™

    Свобода от ключей и интерактивность с цилиндрами ENTR™
    Цилиндры ENTR™ от компании MUL-T-LOCK® - это интеллектуальное решение запирания стандарта High Security на основе цилиндров Interactive+ со всеми преимуществами данной патентованной механической платформы.
     
    Администрировать права доступа и управлять замком с цилиндром ENTR™ (Энтр) можно с обычного смартфона с помощью мобильного приложения ENTR. Это предоставляет ряд полезных преимуществ. В частности, свободу от механических ключей. Быстрое и легкое создание eKey (электронных ключей) и полный контроль над правами доступа пользователей, которые их получают. Пользователь самостоятельно решает: кто и когда может иметь доступ к входной двери его квартиры, благодаря функции оперативной отмены или ревалидации электронного ключа.
    Технология ENTR™ (Энтр) от MUL-T-LOCK® (Мультилок)
    Цилиндр ENTR™ прост в установке, не требует прокладки дополнительных проводов и пригоден к монтажу на любую дверь. Достаточно просто деинсталлировать старый цилиндр и установить цилиндр ENTR™. В зависимости от потребностей пользователя и требований к контролю доступа и безопасности, систему можно оборудовать дополнительными устройствами: настенной сенсорной кодовой панелью, настенным считывателем отпечатков пальца или дистанционным пультом управления. Для предупреждения любых злоупотреблений элементы системы соединяются между собой беспроводной криптостойкой связью.
     
    Технология ENTR™ (Энтр) от MUL-T-LOCK® (Мультилок)
     
    Цилиндр ENTR™ - энергонезависимый и функционирует от аккумулятора. Устройство заблаговременно предупредит о необходимости подзарядки, когда заряд батареи будет слишком низким. Для подзарядки доступны как проводные, так и беспроводные зарядные устройства.
     
    Подробнее об особенностях технологии ENTR™ (Энтр) от MUL-T-LOCK® (Мультилок) читайте на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
     
    Принцип действия электромеханического цилиндра ENTR™ смотрите в видео:
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх