Комплексное решение по контролю доступа для ПАО «Подольский цемент» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Комплексное решение по контролю доступа для ПАО «Подольский цемент»

  • 04.02.2015

    Комплексное решение по контролю доступа для ПАО «Подольский цемент»

    Комплексное решение по контролю доступа для ПАО «Подольский цемент»
    В основе системы контроля доступа (СКД) находится совокупность аппаратных и программных технических средств безопасности, основной задачей которых является фиксация и ограничение доступа людей или транспорта на объект или территорию. Функции регистрации и ограничения осуществляются через точки прохода. Например, ворота, двери, контрольно-пропускной пункт, рецепцию и тому подобное.
     
    Недавно руководство ПАО «Подольский цемент» обратилось к специалистам магазина «ЛоксМайстер Буковина» с задачей помочь в организации безопасности и контроля доступа на предприятии. ПАО «Подольский цемент» - это крупнейшее промышленное предприятие Хмельницкой области и цементной отрасли Украины, которое находится в 8 км к северу от города Каменец-Подольский.
     
    Системы Контроля Доступа (СКД) на ПАО «Подольский цемент»
     
    Особых условий по безопасности доступа на предприятии «Подольский цемент» требовало помещения Лаборатории бетона. Выехав на объект, специалисты «ЛоксМайстер Буковина» предложили комплексное решение по СКД, которое предусматривало организацию точки прохода с помощью управляющего элемента - контроллера ROSSLER® AC-D32 (Израиль) и исполнительных элементов - электрозащелки EFF EFF® модели E7E (Германия), доводчика RYOBI® 8853 (Япония) в цвете Dark Bronze (темно-бронзовый) и дверной фурнитуры ROSTEX® For Plastic Doors (Чехия). Для того чтобы система контроля доступа (СКД) продолжала выполнять свои функции даже при отключенной электроэнергии, специалисты «ЛоксМайстер Буковина» установили на точке пропуска блок бесперебойного питания. Теперь проход в помещение Лаборатории бетонов осуществляется с помощью персональных карт, что полностью исключает проход в лабораторию посторонних лиц.
     
    Системы Контроля Доступа (СКД) на ПАО «Подольский цемент»
     
    Одно из основных преимуществ системы контроля доступа (СКД) - это возможность оперативной адаптации системы под условия конкретного объекта. Кроме того, поэтапное наращивание системы происходит без демонтажа оборудования. В зависимости от потребностей объекта СКД может выполнять следующие функции: регистрацию и электронный учет посетителей, контролировать выполнение штатного расписания, предотвращать несанкционированный доступ на объект, контролировать периметр, организовывать пропускную систему для всех пользователей СКД: и сотрудников, и гостей; возможность интеграции с системой безопасности: видеонаблюдение, охранной и пожарной сигнализацией. Подробнее о СКД читайте ЗДЕСЬ.
     
    Строите объект? За плечами «СПВ Компани Лтд.» многолетний опыт проектных работ на объектах по организации безопасного замыкания и контроля доступа. Обратитесь за помощью к Авторизированным спецификаторам в вашем регионе. Выбрать специалиста можно ЗДЕСЬ.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх