Компания KLINGSPOR убедилась в преимуществах мастер-системы в профиле ABLOY® Novel / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Компания KLINGSPOR убедилась в преимуществах мастер-системы в профиле ABLOY® Novel

  • 26.01.2015

    Компания KLINGSPOR убедилась в преимуществах мастер-системы в профиле ABLOY® Novel

    Компания KLINGSPOR убедилась в преимуществах мастер-системы в профиле ABLOY® Novel
    Сотрудники завода по изготовлению абразивных материалов немецкой компании KLINGSPOR (Клингспор), открывшегося в г. Велыки Мосты Львовской области, уже долгое время пользовались преимуществами системы Мастер-ключ на основе ключевой платформы ABLOY® Novel (Аблой новел). Не так давно наши львовские коллеги из сети «ЛоксМайстер» установили в производственном цехе KLINGSPOR более тридцати единиц финских высокосекретных цилиндров ABLOY® Novel (Аблой новел) и оборудовали их системой Мастер-ключ. Данная система позволяет упорядочить и разграничить доступ сотрудников на предприятии и несет свою службу и по сей день.
     
    Система Мастер-ключ на основе ABLOY® Novel (Аблой новел)
    Выбор специалистов «Галицкий ЛоксМайстер» не случайно остановился именно на замковых цилиндрах ABLOY® Novel (Аблой новел). Данные цилиндры полностью соответствуют предъявляемым требованиям завода. Среди основных требований заказчика значилось: система Мастер-ключ должна базироваться на патентованных профилях с защитой от несанкционированного дублирования ключей и быть перспективной для дальнейшего расширения, а предлагаемая продукция должна отличаться износостойкостью и соответствовать европейским стандартам. Продукция финской компании ABLOY® (Аблой) прошла испытание временем и эксплуатацией! Руководство завода KLINGSPOR, испытав преимущества функционирования системы Мастер-ключ на объекте, решило расширить мастер-систему еще на десять цилиндров ABLOY® Novel.
     
    Подробнее о цилиндрах ABLOY® Novel (Аблой новел) можно узнать ЗДЕСЬ. Информацию о заказе и расширении системы Мастер-ключ можно найти в соответствующем разделе сайта: Система "Мастер-ключ".
     
    Профессионалы советуют хранить ключи в специально предназначенных для этого системах контроля ключей: MUL-T-LOCK® Traka 21 (Мультилок трака) и KeyWatcher® (Кейвотчер) от MORSE WATCHMANS (Морс Вотчманс), которые предупреждают попадание ключей за пределы объекта.

     

    Строите объект? За плечами «СПВ Компани Лтд.» многолетний опыт проектных работ на объектах по организации безопасного замыкания и контроля доступа. Обратитесь за помощью к Авторизированным спецификаторам в вашем регионе. Выбрать специалиста можно ЗДЕСЬ.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх