Как просто изготовлять сложные ключи? / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Как просто изготовлять сложные ключи?

  • 19.11.2013

    Как просто изготовлять сложные ключи?

    Как просто изготовлять сложные ключи?
    Мастера из Киева, Чернигова, Лубен и Коломыи научились изготавливать механические ключи, а также программировать автомобильные транспондерные (с микрочипом) ключи на оборудовании KEYLINE
    ( кейлайн ), MUL-T-LOCK ( мультилок ) и ABLOY ( аблой ). Семинар состоялся 5 ноября 2013 в Учебно-исследовательском центре «СПВ Компани Лтд», основного импортера ведущих замковых технологий в Украине.

    Участники учебного мероприятия узнали, как лучше обустроить сервисную мастерскую, как пользоваться каталогами, прайс-листами на услуги по изготовлению ключей, администрировать продажи и стимулировать их с помощью рекламы. Локсмастера констатируют: все больше людей понимает, что к вопросам безопасности следует подходить профессионально. Потому нынче столь актуальна подготовка специалистов, которые смогут предоставлять квалифицированные услуги по изготовлению ключей к качественным замкам, таким как MUL-T-LOCK ( мультилок ) и ABLOY ( аблой ).
     

    Мастера из четырех областей Украины рассмотрели виды бланков ключей KEYLINE ( кейлайн ), познакомились со станками для изготовления ключей итальянского производителя KEYLINE ( кейлайн ), подробно поработали над механической нарезкой сложных ключей обновленной платформы MUL-T-LOCK INTERACTIVE + ( мультлок интерактив плюс ) и ABLOY PROTEC 2 ( аблой протек 2 ) на оригинальном оборудовании. Участники семинара потренировались производить автомобильные механические ключи дискового типа и ключи со специальной нарезкой «змейка».

    Как клонировать автомобильные транспондерные ключи, участники узнали впервые. Сначала нарезали механическую заготовку KEYLINE ( килайн ), после чего расшифровали и записали электронный код ключей на новый микрочип с помощью декриптора KEYLINE ( кейлайн ) прямо в авто.
     

    «В Чернигове мало мастерских, где изготавливают автомобильные ключи, да и в тех делают далеко не все, что нужно клиенту. Многим автовладельцам приходится ехать за транспондерными ключами в Киев. Надеюсь, откроем полноценный сервисный центр», - поделился планами на будущее участник семинара, представитель черниговской сети магазинов «Дом на замок» Андрей Федосов.
     
    Частный предприниматель из Киева, который попросил не называть его имени, по секрету рассказал, что семинар в Учебно-исследовательском центре «СПВ Компани Лтд» вдохновил его открыть собственное дело по изготовлению ключей.

    «На занятии каждый участник убедился в доступности и легкости использования оборудования KEYLINE ( кейлайн ), даже если отсутствует опыт», - подытожил Александр Вороной, менеджер направления ключей и оборудования «СПВ Компани Лтд», проводивший занятия.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх