Технология протектора DISEC magnetic − защита нового поколения / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Технология протектора DISEC magnetic − защита нового поколения

  • 04.04.2019

    Технология протектора DISEC magnetic − защита нового поколения

    Технология протектора DISEC magnetic − защита нового поколения

    Каждый из нас задумывается над тем, как уберечь свое имущество от воров. Именно для этого необходимо установить на входной двери не только надежный замок и высокосекретный цилиндр, но и качественный протектор, который защитит этот цилиндр от взлома. Итальянская компания DISEC разрабатывает и внедряет инновационные протекторы с магнитным механизмом DISEC MAGNETIC 3G, которые защищают сердцевину замка и делают невозможным проникновение воров внутрь объекта и перекрывают доступ к замочной скважине, исключая попадание посторонних предметов внутрь.

     
    Технология протектора DISEC magnetic − защита нового поколения
     

    Протектор DISEC MAGNETIC 3G − это врезная броненакладка с тремя магнитами внутри, каждый из которых имеет уникальное позиционирование на 360˚ относительно центра, которые должны идеально сочетаться с позиционированием полярных им магнитов в ключе.

    Протекторы имеют антивандальную крышку, которая полностью перекрывает скважину цилиндра в закрытом состоянии и защищает цилиндр от заталкивания посторонних предметов и элементов с помощью которых можно попытаться сломать замок. Таким образом обеспечивается защита от отмычек. Прежде чем начать работу отмычками, злоумышленникам необходимо получить доступ к цилиндру. А это занимает время.

    Под поворотной крышкой находится протектор, который становится полноценной защитой от сверления и грубого взлома. Закаленная пластина перекрывает ту часть цилиндра, которая вращается. Внешняя часть корпуса броненакладки, изготовлена из бронированной стали. Такой материал и защищает корпус от сверления.

     
    Технология протектора DISEC magnetic − защита нового поколения Технология протектора DISEC magnetic − защита нового поколения
     

    Чтобы открыть доступ к цилиндру, необходимо вставить магнитный ключ и провернуть его на 180˚ вместе с крышкой. Только после этого ключ от цилиндра можно вставить в скважину. Закрыть доступ к запорной щели можно так же: повернув ключ с крышкой против часовой стрелки.

    Именно такая манипуляция и обеспечивает защиту цилиндра от попыток открыть замок.

    Протекторы DISEC magnetic предназначены:

    • для защиты ключевого отверстия от попадания посторонних предметов и жидкостей;
    • для защиты цилиндра (сердечника, вставки, личинки) от вандальных и интеллектуальных методов раскрытия (высверливания, излома, бампинга, отмычек и т.д.);
    • для защиты роторного механизма (OMEGA) от вандальных и интеллектуальных методов раскрытия;
    • для защиты сувального механизма от вандальных и интеллектуальных методов раскрытия;
    • увеличивает время устойчивости двери к взлому.
     
    Технология протектора DISEC magnetic − защита нового поколения
     

    SPV Company Ltd предлагает широкий спектр магнитных протекторов DISEC MAGNETIC 3G в семи вариантах отделки: нержавеющая сталь матовая, хром матовый, хром полированный, латунь PVD, латунь матовая, бронза сатин, хром черный. Также в наличии различные формы протекторов: овальные, круглые, квадратные и прямоугольные − все самые популярные варианты цветов и форм для надежной защиты и идеального сочетания с интерьером любого стиля. Кроме того, протекторы DISEC можно установить до самых разнообразных типов замков, что делает их практически универсальным оружием от злоумышленников.

    «СПВ Компани ЛТД» предлагает дополнительные услуги:

    • Изготовление дополнительного магнитного ключа под протекторы DISEC MAGNETIC 3G. У компании есть сервисный чемодан со всеми частями, из которых состоит ключ. Все ключи собираются в соответствии с кодовой карты, которые идут в комплекте к каждому протектору.

    • Эксклюзивная услуга − сбор протекторов под один ключ, что позволяет клиенту иметь один ключ, открывающий несколько DISEC MAGNETIC 3G, установленных на различных замках или двери.

     
    lock.uaПодробно ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте - lock.ua!
     

    Видеообзор защитного протектора DISEC MAG 3G

     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Локсмастер центров смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх