Автомобильная защита от SPV Company Ltd. на выставке SIA/Автотехсервис 2017 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Автомобильная защита от SPV Company Ltd. на выставке SIA/Автотехсервис 2017

  • 26.06.2017

    Автомобильная защита от SPV Company Ltd. на выставке SIA/Автотехсервис 2017

    Автомобильная защита от SPV Company Ltd. на выставке SIA/Автотехсервис 2017

    С 31 мая по 3 июня SPV Company Ltd. приняла участие в 25 юбилейной выставке SIA/Автотехсервис 2017 - это специализированное мероприятие для рынка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей.

    На стенде SPV Company Ltd. были представлены ведущие бренды в области автомобильной безопасности CONSTRUCT® (Чехия) и SPETROTEC® (Израиль).

    На уникально разработанных макетах посетители могли ознакомиться с продуктами противоугонной безопасности для КПП, рулевого вала и капота. Простые в использовании, механические замки на сегодня пользуются высокой популярностью у автовладельцев, благодаря своей надежности и долговечности.

    Для ценителей традиционного механического защиты, стремятся большего удобства, был представлен электромеханический замок КПП CONSTRUCT® Safetronic. Для отпирания системы не нужен ключ, система управляется с помощью электропривода и открывается сигналом бесконтактного чипа. Постановка Safetronic под охрану происходит автоматически, с выключением  зажигания, блокируя переключение рычага КПП.

    На стенде компании проходила и презентация работы с ОНЛАЙН-ВИТРИНОЙ 24/7 для потенциальных партнеров, а конечный потребитель мог ознакомиться с полным ассортиментом и детальными характеристиками противоугонной продукции, предлагаемой SPV Company Ltd. именно на его автомобиль.

    Больше всего внимания привлек к себе макет, на котором было представлено сразу два решения - механический замок КПП + капота CONSTRUCT® Vario и механический замок рулевого вала CONSTRUCT® Volant. Обе системы для большего удобства были перекодировано под один ключ. В дополнение к блокиратору КПП + капота был установлен кодовый иммобилайзер SPETROTEC® SA11, который блокирует работу основных систем и элементов автомобиля, обездвиживает его. Реле иммобилайзера были размещены под капотом, который был надежно заперт системой Vario. Такой комплекс защиты является оптимальным, поскольку преодолеть его невозможно без специального оборудования, многих часов времени, «профессиональных» знаний и навыков.

    Также на стенде компании посетители выставки могли познакомиться со специалистами инженерно-конструкторского центра CONSTRUCT Ателье, получить профессиональную консультацию и подобрать комплекс противоугонных систем именно для своего авто.

    Поскольку злоумышленники придумывают все новые способы угона, производители противоугонных систем CONSTRUCT® и SPETROTEC® постоянно работают над совершенствованием своей продукции, чтобы соответствовать потребностям общества по безопасности.

    Больше фото с выставки SIA/Автотехсервис 2017 ищите на нашей странице в социальной сети Facebook

    Материалы по теме:

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх