Премиальная защита SAFETRONIC для нового SKODA KODIAQ / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Премиальная защита SAFETRONIC для нового SKODA KODIAQ

  • 27.03.2017

    Премиальная защита SAFETRONIC для нового SKODA KODIAQ

    Премиальная защита SAFETRONIC для нового SKODA KODIAQ

    Любой автомобиль требует хорошей противоугонной защиты, так как угонщики сейчас не брезгуют ни чем и могут увести практически любой автомобиль в независимости от его стоимости или состояния. Поэтому противоугонный блокиратор КПП, за счет надежности и невозможности вскрытия на расстоянии,пользуется все большей популярностью у автовладельцев.

    Несомненно, установленный блокиратор должен максимально эстетично выглядеть в интерьере авто, а лучше — вовсе быть скрытым от посторонних глаз. Система, отвечающая этим требованиям есть — это премиальная система защиты CONSTRUCT® SAFETRONIC.

    Управление блокировкой осуществляется при помощи электропривода, а разблокировать её можно лишь приложив бесконтактный чип к модулю идентификации. Расположен он скрытно в любом удобном для владельца месте. 

    Полноразмерный семиместный кросcовер SKODA Kodiaq уже официально презентовали в Украине! Это самая ожидаемая новинка от чешской компании SKODA, которая, благодаря своим непревзойденным качествам, уже успешно завоевывает аудиторию любителей больших, но одновременно с этим комфортных и управляемых автомобилей.

    На Kodiaq появилась нового типа роботизированная коробка передач  DSG с «мокрым» сцеплением, которая отличается от представленных ранее коробок прошлых моделей. Для ее блокировки в положении паркинг для защиты автомобиля от угона конструкторами CONSTRUCT® была разработана новая модель противоугонной системы SAFETRONIC. После выключения зажигания, электропривод SAFETRONIC самостоятельно блокирует переключение селектора автоматической коробки передач.

    Основополагающими преимуществами блокиратора SAFETRONIC являются:
    > высочайшая надёжность исключает программные ошибки;
    > скрытость установки модуля идентификации;
    > применение специальных механических и электронных узлов, рассчитанных на эксплуатацию в экстремальных климатических условиях;
    > стойкость к термохимическому воздействию.

     

    Все эти преимущества минимизируют возможность угона злоумышленниками  Вашего автомобиля.

    В комплекте системы CONSTRUCT® SAFETRONIC присутствует два бесконтактных чипа и пластиковая сервис карта.

    Материалы по теме:
    Подробнее о системе CONSTRUCT® SAFETRONIC (Конструкт Сейфтроник), которая выполняет автоматическую постановку автомобиля под охрану после выключения зажигания, читайте ЗДЕСЬ.

    Принцип работы Второго решения по противоугонной защите смотрите в видео.
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа противоугонных замков CONSTRUCT® смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх