Новые кодированные чипы в системах CONSTRUCT SAFETRONIC / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новые кодированные чипы в системах CONSTRUCT SAFETRONIC

  • 28.09.2016

    Новые кодированные чипы в системах CONSTRUCT SAFETRONIC

    Новые кодированные чипы в системах CONSTRUCT SAFETRONIC

    Будущее автомобилестроения не обойдется без новейших средств противоугонной безопасности как пассивных, так и активных, причем в последнем случае - также и электронных. Если раньше прогресс в защите автомобиля от угона происходил в основном за счет улучшения механических противоугонных систем, то теперь следует ожидать стремительного совершенствования электронной и программной составляющей этих систем.

    Для многих автовладельцев, уже не в новинку электромеханические замки SAFETRONIC от чешского производителя CONSRUCT, которые автоматически блокируют КПП при выключении зажигания.

    Эти противоугонные системы, которые сочетают в себе удобство пользования электронных систем, но при этом сохраняют надежность механических блокираторов, уже давно заслужить признание и доверие на украинском рынке.

    Запирание осуществляется электроприводом системы при выполнении нескольких условий, исключает несанкционированное случайное замыкание.

    Система снимается с охраны с помощью специального чипа. SAFETRONIC самостоятельно разблокирует селектор КПП, после прикладывания чипа к специальному месту в салоне авто.

    С октября 2016 года, в противоугонных системах SAFETRONIC будут использоваться новые кодированные чипы с новым логотипом. В комплекте два чипа пользователя и сервисная пластиковая карта.

    Конструкция данной системы выполнена в модельном варианте, устанавливается с помощью срывных креплений на заводские крепежные точки кузова автомобиля.

    Подробнее о противоугонных системах CONSTRUCT® читайте на сайте генерального импортера - «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге construct.spv.ua от лучших специалистов отрасли.

    Подробнее о системе CONSTRUCT® SAFETRONIC (Конструкт Сейфтроник), которая выполняет автоматическую постановку автомобиля под охрану после выключения зажигания, читайте ЗДЕСЬ.

    Принцип работы Второго решения по противоугонной защите смотрите в видео.
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа противоугонных замков CONSTRUCT® смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх