Чешская фурнитура ROSTEX®: пятнадцать лет европейского качества на рынке Украины / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Чешская фурнитура ROSTEX®: пятнадцать лет европейского качества на рынке Украины

  • 27.02.2017

    Чешская фурнитура ROSTEX®: пятнадцать лет европейского качества на рынке Украины

    Чешская фурнитура ROSTEX®: пятнадцать лет европейского качества на рынке Украины

    В начале февраля специалисты SPV Company Ltd. посетили завод компании ROSTEX® –  одного из наших ключевых партнеров в сфере защитной и интерьерной фурнитуры для дверей.

    В этом году мы отмечаем уже 15-ю годовщину сотрудничества с чешским заводом ROSTEX®. За это долгое время мы и наши клиенты убедились, что компания ROSTEX® производит исключительно высококачественную продукцию, и самое главное – всегда оперативно реагирует на запросы украинского рынка.

    Важным результатом сотрудничества является то, что мы вместе разработали несколько новых моделей фурнитуры. Например, уже в марте к нам поступят две новинки – ROSTEX® SOLID RESIST и ROSTEX® UNIVERSAL PLUS.

    ROSTEX® SOLID RESIST – это защитная фурнитура повышенного 4-го уровня безопасности, которая способна надежно защитить двери и замковый цилиндр от взлома. Подробнее об этой разработке читайте в новости от нашего специалиста.

    Модель ROSTEX® UNIVERSAL было обновлено – добавлены стяжные винты у цилиндра, которые используют отверстия в замке для крепления протектора. Новинка поступит под названием ROSTEX® UNIVERSAL PLUS. Кроме того, мы расширяем наше сотрудничество с ROSTEX® и уже в этом году представим украинскому рынку полный ассортимент интерьерной фурнитуры ROSTEX®.

    Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем вместе с компанией ROSTEX® разрабатывать новые модели фурнитуры и совершенствовать уже существующие. Сейчас в работе новые модели дизайнерской фурнитуры и расширение линейки существующих моделей за счет новых цветовых обработок. Мы уверены, что новинки составят достойную конкуренцию итальянской фурнитуре по дизайну, а немецкой – по качеству изготовления.

    Представители компании ROSTEX® регулярно посещают Украину несколько раз в год. Следующий свой визит наши чешские партеры запланировали на Форум локсмастеров, который состоится в апреле.

    В свою очередь специалисты SPV Company Ltd. также осуществляют несколько визитов в год на завод ROSTEX®, чтобы всегда быть в курсе всех улучшений и нововведений производителя. Ведь компания ROSTEX® постоянно развивается и предлагает нам самую востребованную и  высококачественную европейскую продукцию.

    Материалы по теме:
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх