Протекторы DiSec - высокий стиль из Италии / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Протекторы DiSec - высокий стиль из Италии

  • 05.07.2016

    Протекторы DiSec - высокий стиль из Италии

    Протекторы DiSec - высокий стиль из Италии

     Протектор цилиндра сегодня играет важную роль и в безопасности, и в дизайне входных дверей. Заказчики уже понимают, что необходимо защищать цилиндр от вандального взлома, а декоративные щитки не дают никакой защиты. А популярность ручек-скоб вызвала потребность именно в протекторах как самостоятельном элементе дизайна входной двери. Продукция DiSec, которая пополнила наш ассортимент в июне, предоставляет исчерпывающий ответ на растущие потребности рынка.

    Основное назначение протектора - защищать. Защитным свойствам продукции производитель DiSec уделяет основное внимание, поэтому в каждом изделии заложено ряд инженерных решений, призванных защитить  двери от различных способов взлома.

    Характерная особенность DiSekпротекторов DiSec Sferik - это сферическая форма корпуса, которая исключает излом трубой. В ассортименте СПВ Компани Лтд все протекторы из серии Sferik. Вторая особенность - все протекторы DiSec является врезными, то есть устанавливаются не в полотно, а непосредственно на корпус замка. Протектор монтируется с внутренней стороны массивными болтами М6, которые проходят через корпус замка и создают монолитную конструкцию внутри дверного полотна. Кроме того, снаружи протектора есть шайба, которая вращается  и защищает цилиндр от высверливания - достаточно распространенного способа взлома.

    В зависимости от модели протекторы DiSec имеют дополнительные решения: карбидные стержни, шарики и ребристую поверхность корпуса от высверливания, а также массивное сплошное кольцо вокруг корпуса - от взлома.

    Протектор DiSec выгодно дополнит дизайн входных дверей, ведь привередливые итальянцы уделяют дизайну большое внимание. Дизайн протектора создают декоративные накладки на защитный корпус протектора различных обработок и кольцо, обрамляющее защитный корпус.

    У фабрики DiSec в арсенале более 20 видов обработки фурнитуры. Мы выбрали для своей складской программы основные виды обработок, идеально сочетающиеся с ручками Abloy и Rostex - хром полированный, хром матовый, латунь PVD, латунь матовая, нержавеющая сталь матовая, бронза сатинированная и другие. По заказу можно быстро доставить продукцию в любой другой обработке согласно образца от производителя DiSec.

    Форма обрамления протектора бывает разная - круглая, овальная, квадратная. Вы можете подобрать именно такую форму, которая лучше всего сочетается с дверной ручкой и рисунком декоративной накладки на дверное полотно.

    Важным элементом, что часто играет с протектором непосредственно близко, есть тумблер цилиндра. Тумблеры к цилиндрам Mul-T-Lock и Abloy имеют большую палитру обработок, чтобы совместить их с цветом протектора. В ассортименте СПВ Компани Лтд есть все необходимое для создания надежно защищенной двери высококлассного дизайна.

    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх