Ручки-скобы от ROSTEX® - доминанта в современном дизайне / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Ручки-скобы от ROSTEX® - доминанта в современном дизайне

  • 25.02.2015

    Ручки-скобы от ROSTEX® - доминанта в современном дизайне

    Ручки-скобы от ROSTEX® - доминанта в современном дизайне
    Ручки-скобы - одна из основных тенденций современного дизайна как частных, так и общественных помещений. Оригинальная ручка-скоба может легко превратить невыразительный дизайн дверей в яркое воплощение неповторимости и непосредственно обогатить изделие. В США и странах Европы применения ручек-скоб на дверях общественных помещений и заведений с большим количеством посетителей стало правилом хорошего тона и знаком уважения к гостям.
     
    Ассортимент ручек-скоб прямолинейной формы для наружного применения от чешской компании ROSTEX® (Ростекс) пополнился новой моделью. Теперь кроме известной нашим партнерам ROSTEX® Direct (Ростекс Директ) в серии присутствует новая ручка-скоба ROSTEX® Architect (Ростекс Архитект). Благодаря простой форме обе ручки-скобы идеально подойдут современным интерьерам стилей: минимализм, хай-тек, конструктивизм, баухаус, лофт, авангард и т.п. Материал изделий - нержавеющая сталь - это залог высоких эксплуатационных качеств ручек-скоб и устойчивости к воздействию окружающей среды: влаги, высоких и низких температур. Ручки ROSTEX® Direct и Architect просты в монтаже, ведь никак не связаны с дверным замком и просто прикручиваются к полотну двери.
     
    Ручки-скобы ROSTEX® (Ростекс) Direct и Architect
     
    Ручки-скобы ROSTEX® Direct (Ростекс Директ) и Architect (Ростекс Архитек) можно заказать как отдельно, так и в комплекте с протектором ROSTEX® R3 Quadrum плюс половинка ROSTEX® R4/H Quadrum.
     
    Благодаря матовой отделке обе ручки-скобы можно легко сочетать почти со всем широким спектром израильских ПВХ-пленок VINORIT® (Винорит). Особенно удачно фурнитура будет смотреться с однотонными дизайнами: 51 Рустикал молочный, 53 Капучино и 57 Серый лесной; вертикальными дизайнами на тиснении шантонг: 33 Тик темный и 34 Тик светлый; а также новой серией горизонтальных дизайнов: Дуб беленый горизонтальный 41, Дуб мореный горизонтальный 42, Дуб корица горизонтальный 43, Дуб шоколадный горизонтальный 44 и Дуб серый горизонтальный 45.
     
    Ручка-скоба ROSTEX® Direct (Ростекс Директ) доступна в шести размерах: L 260, 380, 530, 680, 830 мм; ручка-скоба ROSTEX® Architect (Ростекс Архитек) доступна в четырех размерах: L 330, 450, 600, 900 мм. Оба изделия поставляются под заказ.
     
    О особенностях защитной фурнитуры ROSTEX® на раздельных щитках с применением ремонтной пластины читайте в блоге технического специалиста Евгения Мишина.
    Про преимущеста защитной фурнитуры ROSTEX® читайте в блоге технического специалиста Александра Красоты.
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам +38 (044) 456 9444, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмастер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх