Итальянский стиль с замками Omega для ЖК премиум-класса Skyline Residence / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Итальянский стиль с замками Omega для ЖК премиум-класса Skyline Residence

  • 30.09.2015

    Итальянский стиль с замками Omega для ЖК премиум-класса Skyline Residence

    Итальянский стиль с замками Omega для ЖК премиум-класса Skyline Residence
    Одним из приоритетных направлений работы «СПВ Компани Лтд.» является тесное сотрудничество с украинскими производителями входных дверей. Создать конкурентоспособный европейский продукт можно только объединив новые технологии производства с качественными комплектующими: високосекретный цилиндр, замок, защитная фурнитура и декоративная МДФ-накладка.
     
    Украинские двери безопасности с высококачественными комплектующими от мировых лидеров отрасли безопасного запирания достойны того, чтобы стать украшением такого амбициозного проекта, как жилой комплекс Скайлайн (Skyline Residence) в элитном районе Печерск. ЖК Скайлайн вскоре будет сдан в эксплуатацию. Завершение строительства комплекса ознаменуется также и успешным сотрудничеством «СПВ Компани Лтд.» - импортера продукции безопасности и декора и украинского производителя дверей «Корона Лева».
     
    Основной замок MUL-T-LOCK ESETY® Omega (Мультилок Эсети Омега) для Skyline Residence
     
    Италия в самом сердце Киева
     
    Компания «Корона Лева» является лидером в производстве входных бронированных, противопожарных и межкомнатных дверей в Западной Украине, за плечами которой уже стоит ряд ярких проектов в Киеве - ЖК Покровский Посад, ЖК Парк Авеню, ЖК Obolon Residences и др. Выбирая только лучшие материалы для своих продуктов, компания выбрала в качестве составляющих дверных конструкций в ЖК Скайлайн - продукцию от мировых профессионалов отрасли безопасного запирания и декора. Входные двери, украшающие квартирный фонд ЖК Скайлайн - это настоящее воплощение итальянского вкуса с изысканным дизайном в традиционных для Италии выдержанных тонах и совершенной игрой контрастов.
     
    Посетив объект, мы имели возможность пообщаться с региональным представителем компании «Корона Лева» - Николаем Юрченко, который рассказал, почему среди разнообразия импортной и отечественной продукции для комплектации дверей были выбраны именно продукты MUL-T-LOCK ESETY®, NEMEF® и RYOBI®.
     
    Для входных дверей безопасности 122 квартир комплекса в качестве основных замков были выбраны MUL-T-LOCK ESETY® Omega с уникальным патентованным шестеренчатым механизмом привода ригелей и дополнительные замки MUL-T-LOCK® в варианте с тумблером.
     
    Основной замок MUL-T-LOCK ESETY® Omega (Мультилок Эсети Омега) для Skyline Residence 
    Основной замок MUL-T-LOCK ESETY® Omega (Мультилок Эсети Омега)  Основной замок MUL-T-LOCK ESETY® Omega (Мультилок Эсети Омега)  Основной замок MUL-T-LOCK ESETY® Omega (Мультилок Эсети Омега)  Ключ для основного замка MUL-T-LOCK ESETY® Omega
    Как пояснил Николай Юрченко, выбор остановился на итальянских замках Omega не случайно, ведь заказчик сразу поставил жёсткие требования к продуктам безопасного запирания и установил высокую планку качества. Именно поэтому были выбраны лучшие замки для тяжеловесной 140 кг входной двери - итальянские силовые замки MUL-T-LOCK ESETY® Omega (Мультилок Эсети Омега), показывающие отличные результаты при высокой эксплуатационной нагрузке и соответствуют европейским стандартам.
     
     
     
    ► Комфорт и функциональность кроется в деталях
     
    В качестве замков и фурнитуры для группы противопожарных дверей и эваковыходов была выбрана продукция известной нидерландской компании NEMEF® (Немеф), которой справедливо принадлежит пальма первенства в сфере производства продукции для противопожарных дверей и систем антипаники. Для комфортной эксплуатации и качественного запирания дверей эваковыходов были применены японские доводчики RYOBI® (Риоби), которые успели заслужить широкое признание не только в мире, но и в Украине, благодаря тому, что компания уже более 50 лет успешно лидирует на рынке промышленного литья и изготовления высокоточных алюминиевых деталей.
     
    Жилой комплекс Skyline Residence (Скайлайн)
     
    Двери от компании «Корона Лева»  Замки и фурнитура NEMEF® (Немеф) для противопожарных дверей  Замки и фурнитура NEMEF® (Немеф) для противопожарных дверей  Японский доводчик RYOBI® (Риоби)
    Кроме того, Николай Юрченко отметил, что «Корона Лева» сотрудничает с «СПВ Компани Лтд.» не только в сфере продукции безопасности, но и декора. В частности для декорирования дверей нередко применяется израильская ПВХ-пленка VINORIT® (Винорит). Особенно - в коттеджных проектах, когда от изделия требуется высокая устойчивость к механическим повреждениям, выгоранию и воздействию окружающей среды: высоких температур и влаги.
     
    Желаем будущим жителям ЖК Скайлайн оценить преимущество европейского качества и чувствовать себя в безопасности и комфорте в квартирах, которые закрываются на итальянские замки Omega - изобретение MUL-T-LOCK ESETY®. А мы со своей стороны будем продолжать строить Украину безопасной и красивой, импортируя на наш рынок только проверенный конкурентный продукт с инновационными технологиями.
     
    Подробнее о силовых замках Omega от MUL-T-LOCK ESETY® (Мультилок Эсети) читайте на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
     
     
    Строите объект? За плечами «СПВ Компани Лтд.» многолетний опыт проектных работ на объектах по организации безопасного замыкания и контроля доступа. Обратитесь за помощью к Авторизированным спецификаторам в вашем регионе. Выбрать специалиста можно ЗДЕСЬ.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх