Сеть Hilton Hotels & Resorts открыла первый проект в Украине / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Сеть Hilton Hotels & Resorts открыла первый проект в Украине

  • 18.07.2014

    Сеть Hilton Hotels & Resorts открыла первый проект в Украине

    Сеть Hilton Hotels & Resorts открыла первый проект в Украине
    Специалисты магазина "ЛоксМайстер Академмистечко" успешно установили и ввели в действие в новопостроенном отеле HILTON KYIV систему автоматизированных швейцарских мини-баров и систему контроля сухих продуктов, находящихся вне мини-баров - Smart Trey.
    minibars Hilton
     
    Всемирно известная сеть отелей Hilton теперь представлена и в Украине! Отель Hilton Kyiv («Хилтон Киев») – это современное 26-этажное здание с панорамным видом на Ботанический сад, которое расположено в центральной части столицы, в нескольких кварталах от Оперного театра и «Золотых ворот». Номерной баланс отеля насчитывает 262 номера различных категорий, включая стандартные, улучшенные, люксы, а также дипломатические и президентские апартаменты. Конференц-сервис Hilton Kyiv («Хилтон Киев») включает бизнес-центр, 11 конференц-залов, большой зал заседаний. Так же к услугам гостей предлагается оздоровительный центр Health Spa с фитнесс-залом и бассейном, трехъярусный подземный паркинг на 176 мест, бальный зал на 350 человек, два ресторана, круглосуточный снек-бар.
     
    Задачи по созданию комфорта и безопасности в Hilton Kyiv («Хилтон Киев») были реализованы Авторизованными спецификаторами по работе на объектах магазина «ЛоксМайстер Академмістечко». Специалисты сети «ЛоксМайстер» одновременно ввели в действие две революционные технологии: внедрили на базе открывшегося отеля систему автоматизированных мини-баров, а так же впервые использовали дополнительные внешние сенсоры Smart Trey для контроля сухих продуктов, находящихся вне мини-баров. Это полностью автоматизированная система с «умными» инфракрасными датчиками, которая позволяет в реальном времени контролировать продукты питания, употребляемые гостями отеля. Данная технология помогает менеджменту контролировать использование содержимого мини-бара без непосредственного участия персонала отеля в мониторинге, удалённо получая информацию на центральный компьютер. Подобная инновация позволяет сокращать затраты рабочего времени на данную процедуру до 60%.
     
    Hilton gallery

    Стоит отметить, что швейцарская компания MINIBAR SYSTEMS с марта 2012 года стала подтвержденным поставщиком мини-баров международной сети отелей Hilton во всём мире.
     
    KeyWatcher Hilton
    Кроме того специалисты «ЛоксМайстер Академмистечко» установили в Hilton Kyiv («Хилтон Киев») автоматическую систему учёта и хранения ключей - KeyWatcher® (кейвотчер). Использование подобной системы является нормой для отелей такого уровня. С помощью системы KeyWatcher® (кейвотчер) гостиница обеспечивает контроль наиболее важных механических ключей, которые используются авторизированными сотрудниками в подтверждённый руководством отеля промежуток времени.

    Кроме контроля механических ключей система KeyWatcher® (кейвотчер) отеля Hilton Kyiv («Хилтон Киев») оснащена дополнительным модулем контроля бесконтактных карточек, который опционально предлагается американской компанией-производителем Morse Watchmans (морс вотчманс) и интегрируется в общую систему учёта и хранения ключей.

    Стоит отметить, что система KeyWatcher® - это готовое решение, которое часто используется в мировом гостиничном бизнесе. Сейчас этот продукт становится всё более популярными в сфере объектов гостеприимства и в Украине, повышая стандарты наших отелей до мировых.

    В процессе строительства Hilton Kyiv («Хилтон Киев»), специалистами «ЛоксМайстер Академмистечко» так же был предложен ряд исполнительных элементов для организации систем контроля доступом. Для этих целей были выбраны уже отлично зарекомендовавшие себя в тяжелых эксплуатационных условиях: электромеханические защёлки и электроригели EffEff® (эффэфф), врезные електромагниты SECURITRON® (секьюритрон), а также специальные магниты EffEff® (эффэфф) для удерживания дверей эвакуационных выходов отеля в открытом положении.

    На данный момент сотрудничество специалистов «ЛоксМайстер Академмистечко» и Hilton Kyiv («Хилтон Киев») продолжается. Руководство отеля не устает улучшать уровень комфорта и безопасности гостей, заботясь о вопросах контроля доступа на территории всего комплекса. В свою очередь профессионалы «ЛоксМайстер Академмистечко» готовы решить любую задачу,  связанную с безопасностью и удобством эксплуатации такого комплексного организма, как современный отель.
     
    Специалисты «ЛоксМайстер Академмистечко» благодарят менеджмент компании-инвестора, а так же менеджеров технических и административных служб Hilton Kyiv («Хилтон Киев») и желают отелю занять достойное место среди лучших отелей Киева, стабильного инвестиционного климата, который позволит наполнить построенные гостиницы многочисленными гостями столицы Украини.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх