Фурнитура ROSTEX® для украинских производителей профильных дверей / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Фурнитура ROSTEX® для украинских производителей профильных дверей

  • 02.06.2015

    Фурнитура ROSTEX® для украинских производителей профильных дверей

    Фурнитура ROSTEX® для украинских производителей профильных дверей
    Признанный лидер в производстве дверной фурнитуры ROSTEX® (Ростекс) рекомендует украинским производителям металлопластиковых окон и дверей для корпоративных объектов - офисов, магазинов, общественных заведений, использовать фурнитуру ROSTEX® For plastic doors. Данная фурнитура не только обеспечит комфорт пользования данному изделию на долгие годы, но и усилит конкурентоспособность продукта и имидж Вашей компании на украинском рынке.
     
    Фурнитура ROSTEX® For plastic doors (Ростекс для металлопластиковых дверей)В чем основные преимущества фурнитуры ROSTEX® For plastic doors?
     
    Первое преимущество в том, что фурнитура изготовлена из нержавеющей стали, а следовательно, имеет высокие эксплуатационные качества и прослужит долгие годы. Фурнитура предназначена как для наружного, так и для внутреннего применения, а благодаря своим характеристикам в разы повысит потребительскую стоимость металлопластиковых дверей и окон!
     
    Благодаря своей простой форме ручка ROSTEX® For plastic doors на сплошном щитке идеально подойдет для профильных дверей офисов, общественных помещений, различных учреждений, салонов и магазинов с большим количеством посетителей. Качественная дверная фурнитура ROSTEX® (Ростекс) не потеряет своего привлекательного вида и не провиснет, а покрытие не потускнеет и не облущится.
     
    Вторым преимуществом фурнитуры ROSTEX® For plastic doors является то, что данная фурнитура рассчитана на межосевое расстояние от 85 до 92 мм, что идеально подходит для пластиковых дверей и окон.
     
    Фурнитура ROSTEX® For plastic doors (Ростекс для металлопластиковых дверей)
     
    И наконец третье преимущество - стоит отметить, что чешская компания ROSTEX® (Ростекс) всегда предлагает для своих изделий широкий спектр обработок для удовлетворения любых дизайнерских нужд. Так, фурнитуру ROSTEX® For plastic doors можно приобрести со склада «СПВ Компани Лтд.» в таких обработках: белая порошковая краска, сатин хром, титан, а также под заказ - бронза. Покрытие титан и бронза идеально подойдет для пластиковых окон и дверей, ламинированных израильскими ПВХ-пленками WINSHIELD® (Виншилд) в популярных среди производителей цветах: Дуб золотой (GOLDEN OAK), Кедр (MORAN 19), Дуб рустикал (BIRCH TREE) и др.
     
    Фурнитура ROSTEX® For plastic doors (Ростекс для металлопластиковых дверей)
     
    С полной коллекцией интерьерной фурнитуры ROSTEX® можно ознакомиться на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», подробнее о ручках ROSTEX® для межкомнатных и входных дверей читайте также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
     
    Испытания защитной фурнитуры ROSTEX® смотрите в видео:
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
     
    Материалы по теме:
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх