Преимущества платформы MUL-T-LOCK® Interactive+ для построения системы Мастер-ключ / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Преимущества платформы MUL-T-LOCK® Interactive+ для построения системы Мастер-ключ

  • 24.03.2015

    Преимущества платформы MUL-T-LOCK® Interactive+ для построения системы Мастер-ключ

    Преимущества платформы MUL-T-LOCK® Interactive+ для построения системы Мастер-ключ
    MUL-T-LOCK® Interactive+ - новейшая технология на основе инновационных решений, которая защищена патентом до 2028 года. Платформа Interactive+ (Интерактив плюс) - это новая жизнь признанной 15-летним опытом эксплуатации, хорошо известной в Украине платформы Interactive. По сравнению со своей предшественницей, система Interactive+ имеет улучшенную защиту от взлома и несанкционированного дублирования ключей.
     
    Существует три причины, почему для построения системы Мастер-ключ следует выбрать профиль MUL-T-LOCK® Interactive+ (Мультилок Интерактив плюс):
     
    Во-первых, ключ MUL-T-LOCK® Interactive+ открывает цилиндры, собранные в системе Interactive. Таким образом, старые системы Interactive могут обслуживаться на базе нового ключа. Ключи Interactive+ защищены от несанкционированного дублирования и копию ключа можно изготовить только с карточкой пользователя в Авторизованных центрах по изготовлению ключей MUL-T-LOCK® (мультилок).

    Во-вторых, платформа MUL-T-LOCK® Interactive+ имеет новый уникальный интерактивный OVI-пин особой формы для дополнительной защиты от механического манипулирования и несанкционированного распространения ключей.
    MUL-T-LOCK® Interactive+ (Мультилок интерактив плюс)
    В-третьих, систему Мастер-ключ на платформе MUL-T-LOCK® Interactive+ можно объединить с замками и цилиндрами MUL-T-LOCK® Interactive+ с технологией CLIQ®, которая предоставляет ультимативную защиту. Электромеханические цилиндры CLIQ® (Клик) в составе системы Мастер-ключ делают возможным тотальный контроль над помещениями, которые нуждаются в особой защите.
     
    Об особенностях ключевой платформы MUL-T-LOCK® Interactive+, системе Мастер-ключ и инновационной технологии CLIQ® читайте на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
     
    Принцип действия ключа и цилиндра CLIQ® смотрите в видео:
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ. Для изготовления дополнительных ключей обращайтесь только к Авторизованным центрам. Адреса ближайших центров по изготовлению ключей смотрите ЗДЕСЬ.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх