«Умная» СКД на основе замков INHOVA® SPY SmartAir для отеля «Георг Парк» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > «Умная» СКД на основе замков INHOVA® SPY SmartAir для отеля «Георг Парк»

  • 20.11.2014

    «Умная» СКД на основе замков INHOVA® SPY SmartAir для отеля «Георг Парк»

    «Умная» СКД на основе замков INHOVA® SPY SmartAir для отеля «Георг Парк»
    Основной задачей руководства любого гостиничного комплекса является правильная организация системы контроля доступа гостей и обслуживающего персонала к номерному фонду. Представители гостиничного комплекса премиум-класса «Георг Парк», который недавно открыл свои двери для гостей в с. Тарашаны Глыбоцкого района Черновицкой области, обратились к менеджерам по работе на объектах магазина «Галицкий ЛоксМайстер». Специалистам магазина была поставлена комплексная задача: организовать систему контроля и мониторинга доступа на территории гостиничного комплекса с возможностью оперативного администрирования; система должна быть беспроводной, основанной на современных технологиях и обеспечивать комфорт и удобство гостям заведения.INHOVA SPY SmartAir (Инова Спай СмартЭйр)
     
    Менеджеры по работе на объектах магазина «Галицкий ЛоксМайстер» предложили оборудовать номера «Георг Парк» испанскими замками INHOVA® SPY SmartAir (Инова Спай СмартЭйр), которые функционируют в системе Wireless. Суть системы Wireless состоит в том, что в определенных ареалах отеля (например, на этажах) размещаются специальные устройства беспроводного управления замками (хаб-концентраторы), которые мгновенно реагируют на изменения, выполняемые на административном компьютере, который оперирует предоставлением прав доступа. Таким образом, доступ к замкам INHOVA® SPY SmartAir (Инова Спай СмартЕйр) оперативно администрируется с серверного компьютера. Это полностью беспроводная система, кабель прокладывается только от административного компьютера (сервера) к устройству управления замками, которое может управлять одновременно 30-ю дверями.
     
    С помощью системы Wireless и карточных замков INHOVA® SPY SmartAir удалось решить следующие проблемы:
    Оперативная модификация прав доступа любого пользователя карточки-ключа;
    Предотвращение несанкционированного доступа;
    Организация доступа по индивидуальному расписанию;
    Мониторинг событий;
    Дистанционное отпирание дверей в экстренных случаях;
    Приватный режим (запрет доступа в случае присутствия гостя в номере).
     
    Профессионалы отрасли безопасного замыкания советуют использовать в системе контроля доступа врезные дверные доводчики японского производства RYOBI® (Риоби), обеспечивающие плавное закрытие дверей, комфорт пользования, заботятся о теплосбережении, а благодаря скрытому монтажу - не нарушат целостного дизайна дверей.
     
    INHOVA® SPY SmartAir (Инова Спай СмартЭйр)
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх