Механические замки для дверей обычных и противопожарных / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Механические замки для дверей обычных и противопожарных

  • 30.11.2020

    Механические замки для дверей обычных и противопожарных

    Механические замки для дверей обычных и противопожарных

    Замок, как функциональная часть двери. Классификация замков по функционалу. Замки одностороннего замыкания и многостороннего запирания. Дополнительные замки и противопожарные. Алгоритм подбора замка на замену. Все это и многое другое в нашем вебинаре. Рассказывает специалист компетент центра - Алексей Коваль.

     

    Выбор замков механических для дверей по их функциональному назначению

    Основе требования, предъявляемые к дверным замкам зависят от того, в какие двери они будут монтироваться. Однако существует ряд общих требований, которые актуальны для любых механических дверных замков.

    Мы советуем не устанавливать дверные замки самостоятельно, а обратиться за профессиональной помощью к локсмастерам. В магазинах, работающих по мировым стандартам, вам помогут и выбрать, и установить замок для дверей или оборудования. Лучше всего, чтобы специалисты именно одного и того же магазина осуществляли и продажу, и монтаж дверного замка - ведь таким образом вы всегда будете знать, к кому обратиться за помощью.

    SPV Company Ltd. предлагает дверные замки от ведущих мировых производителей продукции безопасности, из ассортимента которых Вы непременно выберете подходящую модель!

     
    lock.ua Подробно ознакомиться с ассортиментом и актуальными ценами можно на витрине 24/7 – lock.ua!
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх