Электромеханические моторные замки ABLOY серии Certa производства Финляндия / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Электромеханические моторные замки ABLOY серии Certa производства Финляндия

  • 22.10.2020

    Электромеханические моторные замки ABLOY серии Certa производства Финляндия

    Электромеханические моторные замки ABLOY серии Certa производства Финляндия

    Электромеханические моторные замки ABLOY Certa. Общий обзор, назначение и область применения модельного ряда замков серии Certa: Small Business, Public и Hi-Security. Это и многое другое смотрите в нашем вебинаре. Ведущие вебинара: Максим Пахольчук - представительство "Аблой Ой" в Украине, Тимур Бражников - специалист компетент центра SPV Company Ltd.

     
     

    Надежность для вашего бизнеса - электромеханические замки ABLOY производства Финляндия

    Моторные электромеханические замки серии ABLOY Certa, в которых реализованы новейшие принципы инженерии и дизайна, обеспечивают сверхвысокий уровень защиты и делают моторные замки лучшей гарантией безопасности для небольшого бизнеса, крупных коммерческих объектов и промышленных комплексов. Линейка электромоторных замков ABLOY Certa включая продукцию, которая разработана для установки в металлические, деревянные и узкопрофильные двери.

    Финская компания ABLOY Oy является лидером по производству продукции безопасного замыкания в Европе. Электромеханические замки ABLOY - это наиболее универсальный и взломостойкий элемент СКД. Именно поэтому они отлично подходят для установки как на межкомнатные так и на входную дверь. Замки для СКУД является универсальным решением, поскольку они подходят для использования с различными контроллерами и другими управляющими элементами.

     
    lock.ua Подробно ознакомиться с ассортиментом и актуальными ценами можно на витрине 24/7 – lock.ua!
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх