Безопасность труда с новой продукцией LOTO от бренда E-Square / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Безопасность труда с новой продукцией LOTO от бренда E-Square

  • 24.02.2020

    Безопасность труда с новой продукцией LOTO от бренда E-Square

    Безопасность труда с новой продукцией LOTO от бренда E-Square

    Продукция LOTO (Lockout Tagout - Система предупредительнои блокировки и маркировки) от одного из мировых лидеров по разработке и производству продукции LOTO - компании E-Square (Индия) - предназначена для повышения уровня безопасности труда на производстве путем полной блокировки от включения производственного оборудования на время проведения технического обслуживания или ремонта. Практически полностью исключает риски несчастных случаев или гибели работников при исполнении таких работ.

     
     

    В большинстве индустриально развитых стран использование продукции LOTO на промышленных предприятиях является обязательным.

     
    Безопасность труда с новой продукцией LOTO от бренда E-Square
     

    Безопасность труда с новой продукцией LOTO от бренда E-SquareЛинейка продукции LOTO компании E-Square метит блокираторы различных выключателей опасной энергии: электрических (рубильников, пусковых кнопок, автоматов защиты), гидравлических (вентили, шаровые краны), пневматических и др. Блокираторы устанавливаются на выключатели и замыкаются висячими замками таким образом, чтобы исключить их включение. Дополнительно на дужку висячего замка вешается предупредительная бирка, на который ответственный за проведение работ обозначает, кто, с какой целью и на какое время выключил оборудования.

     
    lock.uaПодробно ознакомиться с продукцией и заказать возможно по ссылке - lock.ua!
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх