Новые электромагнитные замки YLI Electronic / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новые электромагнитные замки YLI Electronic

  • 27.12.2019

    Новые электромагнитные замки YLI Electronic

    Новые электромагнитные замки YLI Electronic

    Уважаемые клиенты и партнеры, гости сайта spv.ua, мы рады сообщить о том, что на склад SPV Company Ltd. поступили новые электромагнитные замки YLI.

     
    Новые электромагнитные замки YLI Electronic
     
    Электромагнитный замок YLI Electronic YM-2400SL
     

    Электромагнитный замок YM-2400SL врезного монтажа с силой удержания до 1200 кг. Предназначен для внутренней установки на тяжелые металлические, профильные и деревянные двери в качестве исполнительного элемента системы контроля доступа.

     

    Электромагнитный замок YLI Electronic YM-350W-SЭлектромагнитный замок YM-350W-S накладного монтажа с силой удержания 350 кг с датчиком состояния двери. Полностью защищен от попадания влаги внутрь. Предназначен для установки на металлические, стеклянные, профильные и деревянные двери в качестве исполнительного элемента системы контроля доступа.

     

    Электромагнитный замок YLI Electronic YM-500Электромагнитный замок YM-500 накладного монтажа с силой удержания 500 кг. Предназначен для внутренней установки на в качестве исполнительного элемента системы контроля доступа тяжелые металлические, профильные и деревянные двери.

     
    lock.uaДля заказа перейдите по ссылкам: YM-2400SL, YM-350W-S, YM-500.
     
     

    Новая кнопка от YLI Electronic

    Кнопка выхода YLI PBK-814A (LED)На склад поступила новая кнопка выхода YLI PBK-814A (LED)

    Кнопка выхода из нержавеющей стали и светодиодной подсветкой. Используется в системах контроля доступа, пригодна для установки с контроллерами доступа, аудио и видео домофонов, электромеханических замками и электрозамками.

     
    lock.uaЗаказать Вы можите по ссылке -  lock.ua!
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх