Как электромагнитные замки Securitron обеспечивают сверхвысокую безопасность товара и водителя? / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Как электромагнитные замки Securitron обеспечивают сверхвысокую безопасность товара и водителя?

  • 16.08.2019

    Как электромагнитные замки Securitron обеспечивают сверхвысокую безопасность товара и водителя?

    Как электромагнитные замки Securitron обеспечивают сверхвысокую безопасность товара и водителя?

    Безопасность грузовых коммерческих перевозок является одной из важнейших составляющих бизнеса. Именно поэтому компания МОКАВТО решила перевести ее на более высокий уровень. Магазин Локсмайстер на Гоголевской помог в этом.

     
    Электромагнитные замки Securitron обеспечивают сверхвысокую безопасность товара и водителя
     

    Использование обычных замков для багажных отделений является очень эффективным решением, но требования заказчика были значительно выше. И для защиты багажного отделения были выбраны электромагнитные замки Securitron MM15. Особенностью этой модели является самая большая среди всех электромагнитных замков сила удержания и встроенный датчик DT +, который реагирует на попытки несанкционированного открывания. Таким образом, водитель сразу получает сообщение о попытке взлома, а не узнает о нем по факту кражи.

    Электромагнитные замки Securitron обеспечивают сверхвысокую безопасность товара и водителя
     

    Securitron MM15

    Американский электромагнитный замок Securitron MM15 компактный но при этом сверхмощный. При габаритах 13х7х5 см он обеспечивает силу удержания в 1814 кг, и при этом потребляет мощность всего 3 Вт. Для питания необходимо напряжение 12 В или 24 В, является оптимальным вариантом для авто. Замок может работать при температурах от -40 до +60 градусов по Цельсию. Именно такой набор характеристик оказался наиболее оптимальным для заказчика.

     
    lock.uaЗамки Securitron MM15 на онлайн витрине: lock.ua
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх