Winshield Woodpearl - новый образ текстуры древесины / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Winshield Woodpearl - новый образ текстуры древесины

  • 08.08.2019

    Winshield Woodpearl - новый образ текстуры древесины

    Winshield Woodpearl - новый образ текстуры древесины

    Дополните каталог своих окон тремя опциями с декорирующими пленками Haogen Winshield из коллекции Woodpearl: акация золотая, акация серая и акация темная.

    Акация золота - благородный ярко-золотой цвет дерева с приятной текстурой. Именно такая натуральная древесина часто используется для предметов фурнитуры и отделки.

    Акация серая - строгий серый цвет с легким зеленоватым оттенком. Это то, что надо любому интерьеру для разбавления светлых и теплых тонов.

     
    Пленки Haogen Winshield из коллекции Woodpearl: акация золотая, акация серая и акация темная, дополните каталог своих окон
     

    Акация темная - классическая древесина темного цвета со сложным рисунком, сочетает насыщенные коричневые, серые и даже темно-красные тона. Именно то, что нужно для классических интерьеров и экстерьеров в доме или офисе.

    Не только украшает, но и защищает!

    Пленка Winshield UVX является двухслойной. Поверх слоя ПВХ нанесен прозрачный слой ПММА (полиметилакрилат), который защищает пленку от повреждений, суровых погодных условий и значительно продлевает ее срок службы. К тому же, израильские пленки Winshield значительно уменьшают нагрев оконного профиля, даже по сравнению с аналогами от европейских производителей.

    Пленки Haogen Winshield из коллекции Woodpearl: акация золотая, акация серая и акация темная, дополните каталог своих окон
     

    Почему необходима защита от перегрева профиля? Нагрев профиля приводит к температурному расширению, а температурное расширение металлических, резиновых и пластиковых деталей профиля отличается. В результате, отдельные элементы профиля могут деформироваться. То есть, профиль постепенно разрушается под действием солнечных лучей. А пленка Winshield, в свою очередь, поможет остановить этот разрушительный процесс.

    Коллекция Woodpearl: lock.ua

     
    lock.uaОзнакомиться с полным каталогом пленок вы можете здесь: lock.ua!
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх