KEYLINE GYMKANA 994 - будущее нарезки автомобильных ключей / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > KEYLINE GYMKANA 994 - будущее нарезки автомобильных ключей

  • 31.07.2019

    KEYLINE GYMKANA 994 - будущее нарезки автомобильных ключей

    KEYLINE GYMKANA 994 - будущее нарезки автомобильных ключей

    Клиент всегда хочет получить ключ можно быстрее и так, чтобы он работал годами. И это устанавливает свои правила на рынке.

    Именно поэтому итальянский станок GYMKANA 994 от KEYLINE может стать вашим конкурентным преимуществом в сфере изготовления автомобильных ключей. Этот станок олицетворяет сверхвысокую точность и мировой опыт изготовления автомобильных ключей. Он способен быстро изготовить идеальный ключ: лазерный, плоский с двусторонней боковой нарезкой, типа Tibbe и типа Simplex.

     
    KEYLINE GYMKANA 994 - будущее нарезки автомобильных ключей
     

    В любом месте

    Станок KEYLINE GYMKANA 994 в фургоне мобильной мастерской - это вполне реально. Представьте, как ваш клиент получает от вас новенький автомобильный ключ уже через несколько минут после заказа.

    Это возможно благодаря встроенному блоку питания. Он требует питания постоянным током 48 Вольт при силе тока 2,5 ампер или переменным током. Потребление электроэнергии: 35 Ватт в режиме ожидания и до 120 Ватт в процессе работы.

    Станок очень компактный. Его размеры составляют 30 см х 44 см х 31 см при массе 17,5 кг. К тому же, он имеет в комплекте специальные крепления и кронштейны, чтобы вы могли укомплектовать таким устройством свою мобильную мастерскую.

    Еще одно преимущество - защитный прозрачный щит, что полностью изолирует рабочую зону. Убирать рабочее место придется гораздо реже.

    Сделает все сам

    Тотальная автоматизация - это ключевое преимущество новейших станков от KEYLINE. GYMKANA 994 требует от вас только закрепление ключа или бланка, возможной замены тисков и выбора модели авто из каталога. Таким образом, участие мастера в создании копии или нарезке нового ключа сводится к работе с консолью или приложением KEYLINE для IOS и Android смартфонов. К тому же, приложения для смартфонов постоянно обновляются, а это значит, что вы сможете изготавливать ключи к новейшим авто.

    Сочетая станок GYMKANA 994 с устройствами для клонирования электронных транспондеров автомобильных ключей (декрипторы KEYLINE 884 ULTEGRA или 884 MINI) вы можете сразу изготовить нарезанный ключ с запрограммированным чипом.

    Станки Keyline не дадут себя сломать. Если что-то им мешает работать или установлены неправильные тиски, они об этом сообщают. Замена фрезы также сделана максимально простой, чтобы минимизировать вероятность ошибки.

    Тиски и фрезы

    В базовой комплектации вам будут доступны универсальные тиски "U" для изготовления лазерных и плоских ключей с двусторонней боковой нарезкой, а также «V» - тиски для новых лазерных 4-сторонних ключей Volkswagen.

    Дополнительно можно приобрести тиски "H" для ключей типа Tibbe и «S» для ключей типа Simplex, что по максимуму расширит возможности станка.

    Станок имеет базовую 2мм фрезу Widia для нарезки ключей, которая вращается со скоростью 3000-8000 оборотов в минуту и направляется в трех осях пошаговыми двигателями с высокой точностью.

    Безопасно и удобно

    KEYLINE GYMKANA 994 - это будущее изготовления автомобильных ключей. Станок работает быстро, точно и полностью автоматизировано. Он почти нивелирует человеческий фактор и позволяет вывести бизнес по изготовлению ключей на новый уровень и удовлетворять потребности клиентов с почти любым авто.

    Помните! Оригинальный бланк - это залог качественного ключа, долгой работы станка и довольного клиента.

     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх