Технология CLIQ™ Go – электронная система запирания будущего / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Технология CLIQ™ Go – электронная система запирания будущего

  • 22.03.2019

    Технология CLIQ™ Go – электронная система запирания будущего

    Технология CLIQ™ Go – электронная система запирания будущего

    На выставке InterBuildExpo 2019 SPV Company представила новинку – технологию CLIQ от ASSA ABLOY компании IKON.

     
    Технология CLIQ™ Go – электронная система запирания будущего
     

    CLIQ™ Go - это решение, которое предоставляет средства для управления электронной системой запирания. CLIQ™ Go позволяет полностью управлять правами доступа и контролировать действия владельцев ключей. 

    Преимущества системы:

    • Простота в использовании: администратор может управлять системой с помощью специального приложения на своем ПК, смартфоне или планшете. При необходимости, управление системой запирания можно передать уполномоченному дистрибьютору.

    • Надежность: CLIQ® Go - отличное решение для проблемы утерянных ключей. Поскольку каждый ключ программируется индивидуально, его авторизацию можно отменить без труда и из любого места.

    • Электронные ключи: в системе CLIQ™ Go и администраторы, и владельцы ключей используют ключи eCLIQ, которые не имеют механической нарезки. Они работают на батарейках и могут хранить данные.

    • Полифункциональность: ключи CLIQ™ Go в цилиндре могут выполнять две функции: открывать цилиндр и выполнить задания. Если задания для выполнения нет, ключ только отпирает цилиндр (если у него есть соответствующие полномочия).

    • Универсальность: цилиндры можно устанавливать во многие типы замков, дверей, висячих замков, замков шкафов и т.д. На корпусе каждого цилиндра нанесен его идентификационный номер.

     
    CLIQ™ Go предоставляет средства для управления электронной системой запирания
     

    Обзор приложения CLIQ™ Go

    Мобильное приложение CLIQ™ Go - это удобный программный инструмент, позволяющий реселлерам и администраторам полностью управлять правами доступа и контролировать действия владельцев ключей. Приложение предлагается в версиях для Android, iOS и ПК.

    Стандартные задачи, которые можно выполнять в приложении CLIQ™ Go:

    • управление ключами (изменение доступа к цилиндрам, расписания доступа ключей, сроки действия ключей);

    • обновление ключей;

    • выдача ключей;

    • блокировка утерянных ключей;

    • считывание и просмотр журналов доступа.

     
    Системой CLIQ™ Go легко управлять с помощью мобильно приложения
     

    Если ключ утерян или похищен, можно заблокировать его доступ к цилиндрам. Несмотря на то, что управление CLIQ™ Go осуществляется через Интернет, важно помнить, что система функционирует в офлайновом режиме. Это означает, что настройки не изменяются в реальном времени. Чтобы изменения вступили в силу, ключи и цилиндры необходимо запрограммировать.

    Расписание для ключа. Для каждого ключа администратор может установить отдельный график пользования. Такие графики используются, чтобы ограничивать права доступа для ключей в соответствии с определенным расписанием. Например, доступ для ключа можно включить только в определенные часы. Также можно установить расписание с множественными временными интервалами, причем каждый период может распространяться на несколько дней.

    Журналы доступа. В журнале доступа фиксируются все попытки использовать ключ в цилиндре с указанием времени попытки и наличия доступа ключа к цилиндру. Например, если из комнаты что-то пропало, администратор может просмотреть и профильтровать в клиентском приложении CLIQ™ Go всех пользователей, у которых был доступ и таким образом вычислить вора.

    Когда журнал событий заполняется, самые старые события удаляются и замещаться новыми. Емкость журнала доступа зависит от типа цилиндра.

    CLIQ® Go – электронная система закрывания, основанная на использовании высокоточной механики и микроэлектронных модулей CLIQ®, представленных компанией ASSA ABLOY. Микроэлектроника в программируемом ключе герметичного исполнения и электронный замочный цилиндр компактной конструкции обеспечивают максимальную безопасность. При этом, система отличается надёжностью и простотой в использовании.

    Преимущества системы:

    • Простая и быстрая установка цилиндра без необходимости монтажа проводки.

    • Передовой микрочип CLIQ® нового поколения с использованием шифрования стандарта ES, а также быстрой и энергоэффективной обработкой данных.

    • Электрический контакт между ключами и цилиндром замка служит для подачи питания на цилиндр и передачи данных.

    • Водо- и пыленепроницаемый корпус ключа со стандартной батареей и электронной платой, быстрая замена батареи без использования инструмента.

    • Компактные замочные цилиндры CLIQ® Go отличаются высокой надёжностью в эксплуатации. Благодаря широкому выбору различных цилиндров система может использоваться для целого ряда задач: от запирания входных дверей до ограничения доступа к устройствам аварийной сигнализации, дверцам и шкафам.

     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх