SLATESTONE - новые размеры для ярких решений в интерьере! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > SLATESTONE - новые размеры для ярких решений в интерьере!

  • 04.03.2019

    SLATESTONE - новые размеры для ярких решений в интерьере!

    SLATESTONE - новые размеры для ярких решений в интерьере!

    Сегодня все больше дизайнеров отдают предпочтение современным тенденциям в дизайне, поскольку стремятся освежить и обновить интерьер. Двери в обработке из каменного шпона ‒ идеальное решение для тех, кто стремится к монументальности и яркости! Ранее при производстве таких дверей приходилось или обрезать листы больших размеров каменного шпона, или склеивать их, что было очень неудобно и неэкономно.

     
    На складе SPV Compani Ltd появились новые размеры каменного шпона SlateStone (2400х900 мм)
     

    Теперь эта проблема решена! Ведь на складе SPV Compani Ltd появились новые размеры каменного шпона SlateStone (2400х900 мм) самых популярных расцветок и фактур, которые идеально подходят для покрытия дверного полотна!

     

    Каменный шпон такого размера предоставляет немало преимуществ:

    • Эстетический вид. На дверное полотно наклеивается единственный лист шпона, что исключает вероятность возникновения видимых швов, которые могут испортить внешний вид дверей! 
    • Экономия материала. Поскольку размер листа каменного шпона SLATESTONE максимально приближен к размеру дверного полотна, это сводит к минимуму количество отходов, которые были бы в случае использования листов шпона других размеров.
    • Привлекательная цена. Минимальное количество отходов при производстве дверей с покрытием каменного шпона позволяет снизить затраты на производство материала.
     

    А это, в свою очередь, дает возможность более эффективно конкурировать на рынке, предлагая широкий ассортимент высококачественной современной продукции по оптимальным ценам.

     
    lock.uaДетально ознайомитися з асортиментом та актуальними цінами можна на вітрині 24/7 - lock.ua!
     
    Каменный шпон SlateStone® JEERA GREEN (смарагд)
     
     
    Для заказов каменного шпона SlateStone® обращайтесь по электронному адресу: info@spv.ua. Для того, чтобы задать вопрос менеджеру по направлению Инновационные декор технологии, Жми сюда.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх