Новый станок для порезки ПВХ пленки WINSHIELD / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новый станок для порезки ПВХ пленки WINSHIELD

  • 06.12.2018

    Новый станок для порезки ПВХ пленки WINSHIELD

    Новый станок для порезки ПВХ пленки WINSHIELD

    Одним из важнейших критериев успешного сотрудничества - является вовремя выполненный заказ на высоком уровне. SPV Company Ltd работает над тем, чтобы наши партнеры всегда оставались довольными сотрудничеством. Теперь, обработка заказов ПВХ пленки станет еще быстрее.

     
    Новый станок для порезки ПВХ пленки WINSHIELD
     

    ПВХ пленка WINSHIELD от Израильской компании Haogenplast давно зарекомендовала себя как среди производителей, так и среди конечных потребителей. Пленку широко используют для ламинации профиля из ПВХ и алюминия, а также сэндвич - панелей и подоконников. Широкий ассортимент и разнообразие цветов - позволяют подобрать нужную текстуру и оттенок даже самым требовательным.

    Официальный импортер WINSHIELD в Украине - SPV Company LTD- предоставляет для партнеров лучший сервис, включая услугу порезки. Именно для того, чтобы работа была более продуктивной, отгрузки заказов и порезка пленки проходили вовремя - мы расширили отдел порезки и контроля качества. В наш арсенал приобретен еще один станок для порезки пленки.

    Порезку осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые прошли обучение на заводе Haogenplast (Израиль), именно там изготавливают пленку WINSHIELD. Таким образом, на ноябрь 2018 года, SPVCompanyLTD, имеет три Порезочный машины, что является беспрецедентным в Украине. Кроме порезки, наши специалисты осуществляют контроль качества и постоянно совершенствуют упаковку. Для удобства заказчиков каждый рулон и даже отрез содержит специальный стикер со штрихкодом и его уникальным номером.

    Мы развиваемся, чтобы выполнять заказы на европейском уровне в нашей стране.

     
    lock.uaПосмотреть весь ассортиментный ряд ПВХ-пленок и оформить заказ вы можете на витрине 24/7 - lock.ua!
     

    Презентация нового поколения пленки для ламинации профиля – Winshield PVDF

     
     
    Конечным потребителям: в случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам +38 (044) 456 9444, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ. Для изготовления дополнительных ключей обращайтесь только к Авторизованным центрам. Адреса ближайших центров по изготовлению ключей смотрите ЗДЕСЬ.
     
     
    Новый станок для порезки ПВХ пленки WINSHIELD 
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх