Комплексный противоугонный замок CONSTRUCT VARIO разработан и установлен специально для LEXUS LS / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Комплексный противоугонный замок CONSTRUCT VARIO разработан и установлен специально для LEXUS LS

  • 15.11.2018

    Комплексный противоугонный замок CONSTRUCT VARIO разработан и установлен специально для LEXUS LS

    Комплексный противоугонный замок CONSTRUCT VARIO разработан и установлен специально для LEXUS LS

    Чувство надежности и качества, сел и поехал - именно так можно охарактеризовать полноразмерный седан представительского класса LEXUS LS. Автомобиль для уверенных и успешных людей. Поэтому, такое авто лакомый кусочек и для воров. Хорошо понимая это, владелец модели LS, приехал в Киев из города Сумы специально, чтобы посетить CONSTRUCT Ателье, где всегда помогут защитить автомобиль от угона.

     
     

    Специалисты CONSTRUCT Ателье, на этот раз, изготовили и установили замок VARIO, в основу запорной части капота был взят замок HOODLOCK 016. Теперь LEXUS LS защищен еще лучше, потому что установленный механический противоугонный замок VARIO гарантирует комплексную защиту: блокирует коробку переключения скоростей и капот. Каждая модель замка имеет уникальную конструкцию для конкретной модели автомобиля и КПП. Изюминкой данной разработки является не стандартное, скрытое, размещение цилиндра замка, который устанавливается при помощи срывных болтов на штатные крепления в кузове автомобиля. Принцип работы механического противоугонного замка CONSTRUCT VARIO заключается в блокировании подвижных узлов механизма переключения скоростей и блокировании крышки капота относительно кузова авто.

     

    Теперь, владелец LEXUS LS может быть спокойным за свой автомобиль. Благодаря блокированию сразу двух элементов, шансов у воров нет. Если вы также хотите защитить от угона свой автомобиль, то обращайтесь в CONSTRUCT Ателье, специалисты которого посоветуют и предложат варианты защиты именно для вашей марки и модели авто.

     
    lock.uaТакже, посмотреть весь ассортимент противоугонных замков и заказать их вы можете на витрине 24/7 - lock.ua!
     

    Противоугонный комплекс CONSTRUCT VARIO

     
     
    Конечным потребителям: в случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа противоугонных замков CONSTRUCT® смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх