Новые модели противоугонных систем Construct в сентябре / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новые модели противоугонных систем Construct в сентябре

  • 08.10.2018

    Новые модели противоугонных систем Construct в сентябре

    Новые модели противоугонных систем Construct в сентябре

    Модельный ряд противоугонных замков с каждым месяцем расширяется. Обуславливается это двумя причинами, как всегда, хорошей и плохой.

    Из хороших новостей то, что все больше украинцев могут позволить себе обзавестись собственным автомобилем, следовательно, вытекает и плохая новость - прямо пропорционально растет число угонов.

    Новые модели противоугонных систем Construct в сентябре
     

    Новинками сентября стали замки CONSTRUCT на модели автомобилей: BMW, Nissan, Volkswagen, Ford.

    Таким образом, к уже существующим замкам этой осенью добавились:

    Для нового Volkswagen Touareg 2019 модельного года доступен к заказу замок руля Construct Volant - VSL 95-038. В закрытом положении блокирует поворот рулевого колеса.

     
     


    Универсальная модель блокиратора руля Construct Volant - VSL 11-035 подойдет BMW X5 и BMW X6. Данный замок хорош тем, что становится на обе модели X5 и X6, на все комплектации в период выпуска 2006-2018 гг., в кузовах X5 (E70, F15) и X6 (E71, F16). ). О данном замке мы уже упоминали ранее и его изготовление оправдало себя мгновенным спросом.

     
     


    Противоугонный блокиратор КПП - CF1947 на новую модель Ford Custom с механической трансмиссией. Данный замок подходит как для пассажирской версии модели – Tourneo Custom, так и на его грузового брата Transit Custom.

     
     


    Для модернизированного Nissan Navara уже доступны к заказу противоугонные блокираторы КПП от Construct. Для авто с автоматической трансмиссией замок CF1876, для механики - CF1863.

     
     

    Все замки вы можете просмотреть и заказать через витрину 24/7.

     
    lock.uaВесь перечень механических и электромеханических замков CONSTRUCT на различные автомобили можно найти на сайте-витрине - lock.ua!
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх