Линейка популярных протекторов DISEC в нержавейке и с квадратной формой / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Линейка популярных протекторов DISEC в нержавейке и с квадратной формой

  • 07.05.2018

    Линейка популярных протекторов DISEC в нержавейке и с квадратной формой

    Линейка популярных протекторов DISEC в нержавейке и с квадратной формой

    Итальянская компания DISEC расширила цветовую гамму популярных протекторов Magnetic и добавила цвет обработки «нержавеющая сталь матовая». Таким образом, новый оттенок расширил палитру для данных изделий, которая теперь составляет семь цветов.

    Лінійка популярних протекторів DISEC у нержавійці та з квадратною формою
     

    С развитием и популяризацией современных стилей хай-тек, лофт, модерн цвет "нержавеющая сталь" стал трендовым в интерьере. Листы стали гармонично сочетаются со старым кирпичом, деревом и штукатуркой, создавая уникальный дизайн.

    Итальянская компания DISEC, выпускающая не только надежные, но и стильные защитные протекторы, следит за трендами в дизайне, выпустила линейку защитных протекторов DISEC Magnetic в цвете "нержавеющая сталь матовая". Отметим, что этот цвет идеально сочетается с интерьерами не только в стиле хай-тек, модерн, лофт. Его можно использовать и в классических интерьерах. А это значит, что новая продукция от DISEC - универсальное решение.

    Протекторы DISEC Magnetic являются одним из наиболее надежных решений для защиты цилиндра от взлома. В цвете «нержавеющая сталь матовая» они доступны для замков типа DIN, Omega, Lever Key. Кроме того, по дизайну эти протекторы идеально сочетаются с современной декоративной и защитной фурнитурой ROSTEX.

     
     

    Принцип работы магнитных протекторов заключается в двойной защите цилиндра от взлома – они не дают механически его сломать, защищают его от вандализма и отмычек. Открывание и закрывание протектора осуществляется магнитным ключом.

    Линейка популярных протекторов DISEC в нержавейке и с квадратной формой

    Особенности новых протекторов DISEC Magnetic

    Новый трендовый цвет «нержавеющая сталь матовая» доступный для всей линейки протекторов DISEC Magnetic, которые уже сегодня можно заказывать на онлайн-витрине 24/7. Особенности данной линейки следующие:

     
     

    Обработка «нержавеющая сталь матовая» - это идеальное решение для многих современных интерьеров. Создав протекторы такого цвета, компания DISEC в очередной раз подтвердила, что следует современным трендам и изготавливает исключительно передовые решения, которые необходимы рынку.

     
    lock.uaЗаказывайте стильные защитные протекторы от DISEC на сайте-витрине SPV Company Ltd уже сегодня - lock.ua!
     

    Видеообзор защитного протектора DISEC MAG 3G

     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Локсмастер центров смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх