CONSTRUCT-ателье разработало новый модельный замок на КПП для Honda Civic хэтчбек / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > CONSTRUCT-ателье разработало новый модельный замок на КПП для Honda Civic хэтчбек

  • 05.02.2018

    CONSTRUCT-ателье разработало новый модельный замок на КПП для Honda Civic хэтчбек

    CONSTRUCT-ателье разработало новый модельный замок на КПП для Honda Civic хэтчбек

    Недавно на украинском рынке появилась популярная модель С-класса Honda Civic в кузове хэтчбек, а это, следовательно, требует немедленного решения вопроса противоугонной защиты.

    CONSTRUCT-ателье разработало новый модельный замок на Honda Civic хэтчбек
     

    Разработка замка на КПП CONSTRUCT G2 для Honda Civic

    В ассортименте чешского производителя противоугонных замков CONSTRUCT уже есть блокиратор на автоматическую коробку переключения передач G2. Однако этот блокиратор предусмотрен для седана, который в отличие от хэтчбека имеет несколько иную конструкцию КПП. Поэтому CONSTRUCT-ателье разработало новый механический противоугонный замок на автоматическую коробку для Honda Civic хэтчбек 2018 модельного года.
     
    lock.uaЧтобы увидеть полный перечень противоугонных средств CONSTRUCT на различные автомобили, заходите на сайт-витрину – lock.ua!
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх