Система контроля доступа MUL-T-LOCK Entr / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Система контроля доступа MUL-T-LOCK Entr

  • 13.10.2017

    Система контроля доступа MUL-T-LOCK Entr

    Система контроля доступа MUL-T-LOCK Entr

    В наше время иногда уже недостаточно иметь просто хороший замок в дверях, чтобы быть уверенным в безопасности своего имущества. Поэтому ведущий производитель замочной продукции MUL-T-LOCK® предложил свой вариант современной электронной системы контроля и управления доступом, которую назвал Entr. Благодаря новейшей системе Entr владельцы получают удобный доступ в свою квартиру или дом. Кроме того, это еще и повышенная безопасность помещения.

    Система контроля доступа MUL-T-LOCK EntrПримечательно, что такое «умное» решение было создано на базе обычного механического замка, в производстве которых компания MUL-T-LOCK достигла значительных успехов. Даже если в дверях уже установлен замок от MUL-T-LOCK, простой заменой старого цилиндра на цилиндр от Entr можно создать качественно новую систему. Внешне это будет обычная личинка замка, в то время как изнутри сердцевина будет выглядеть современно и футуристично. Поэтому при необходимости Вы сможете открыть дверь простым механическим ключом.

    Система контроля доступа MUL-T-LOCK Entr Система контроля доступа MUL-T-LOCK Entr

     

    Как работает технология MUL-T-LOCK Entr?

    Технология Entr™ включает в себя возможность разблокировки механизма замка как с помощью приложения для смартфона, так и настенного считывателя отпечатка пальца, настенной сенсорной кодовой панели и пульта дистанционного управления. Так, например, с помощью смартфон-приложения можно не только открывать/закрывать двери, но и администрировать права доступа. Благодаря системе Entr владелец никогда не будет иметь проблем с заблокированными дверьми, поскольку их всегда можно будет открыть в тот или иной способ. И это без необходимости носить с собой в кармане механический ключ.

    Система контроля доступа MUL-T-LOCK Entr

    Вне зависимости от типа дверей, которые уже установлены, каждый владелец имеет возможность доустановить в них систему Entr. Причем сверлить поверхность двери не придеться – монтаж этой новой системы контроля доступа максимально простой. Столь же просто потом и пользоваться системой. Во время установки нового замка часто пытаются подобрать и дверную фурнитуру, чтобы общий вид механизма был привлекательным, однако с системой Entr такая необходимость отпадает, поскольку электронный блок Entr имеет универсальный современный дизайн, подходящий к любому типу отделки.

    Функционирование системы Entr не требует дополнительных операций при монтаже, как, например, проведение проводки, чтобы блок имел постоянное питание – на самом деле питается он от встроенной батареи. Причем это именно литий-ионная аккумуляторная батарея, поэтому постоянно менять батарейки в системе не придется. За зарядку также не нужно будет беспокоиться, ведь при приближении низкого уровня заряда система предупредит об этом владельца.

    Доступ в помещение с системой MUL-T-LOCK Entr

    Как уже отмечалось выше, попасть внутрь помещения, заблокированного с помощью системы Entr, можно с помощью специального смартфон-приложения, в котором есть простая и доступная процедура создания так называемого электронного ключа (eKey). Так же просто можно и заблокировать или удалить такой электронный ключ. При этом информация находится только в смартфон-приложении владельца, поэтому никто не сможет попасть внутрь, не обладая eKey. С помощью смартфона можно пользоваться и другими функциями. Скажем, включить тихий режим, настроить ручное или автоматическое запирание и следить за уровнем заряда аккумулятора. Со смартфона можно узнать и то, кто имеет доступ в помещение и в какое время. Если же Вы потеряли смартфон, то Вы можете отменить свой старый телефон в замке и дальше спокойно пользоваться системой, не меняя личинки замка.

    Система контроля доступа MUL-T-LOCK Entr

    В случае, если планируется открывать двери с помощью считывателя отпечатков пальца, то его можно настроить на 20 человек.

    Также на 20 комбинаций работает и кодовая панель.

    К устройству можно подвязать и до 20 пультов дистанционного управления, то есть система Entr будет удобной и для коммерческих организаций, где есть небольшое количество работников. Если же какой-то из пультов будет потеряно, то его легко заблокировать.

    Технология MUL-T-LOCK Entr запатентована, поэтому аналогов этой системе банально нет в мире. К тому же, как и все другие замки компании MUL-T-LOCK, технология Entr обладает классом секретности личинки замка High Security cylinder.

    Если вас интересует продукт Entr от MUL-T-LOCK, заходите на сайт-витрину lock.ua и заказывайте замок для себя и своих клиентов.

    Электромеханический цилиндр ENTR от Mul T Lock

     
    Конечным потребителям: в случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua або за телефонами (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх