Семинар «Инновационный Локсмайстер» для партнеров / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Семинар «Инновационный Локсмайстер» для партнеров

  • 19.09.2017

    Семинар «Инновационный Локсмайстер» для партнеров

    Семинар «Инновационный Локсмайстер» для партнеров

    Первый месяц осени мы начинаем с новых семинаров, поэтому поздравляем с началом учебного года!

    Так, 14 сентября 2017 года в Учебно-сертификационном центре «СПВ КОМПАНИ ЛТД.» начался новый учебный сезон для партнеров. Семинар получил тему "Инновационный Локсмайстер".

    Семинар посетили следующие представители партнеров СПВ:

    1. ЧП Владислав Молодецкий, маг. "Двери & Сейфы", г. Полтава
    2. ФЛП Оксана Ропавки, маг. дверей "Термопласт +", г. Киев
    3. Маг. "Сейфы Замки", г. Киев

    Также на семинаре возможность получить более глубокие знания по продукции и познакомиться с новейшими технологиями безопасности имели новые администраторы нашей компании, которые прошли стажировку и вскоре начнут работать с клиентами.

    Обучение проводилось с использованием сайта-витрины компании СПВ - lock.com.ua.

    Программа семинара была построена таким образом, чтобы присутствующие имели возможность ознакомиться со всей продукцией безопасности замыкания, начиная от патентованных механических платформ замков, таких как OMEGA (Италия), Mul-T-Lock Interactiv+, Mul-T-Lock CLASSICPRO, Mul T Lock MT5+ (Израиль), ABLOY (Финляндия), фурнитуры безопасности Mul-T-Lock (Израиль), ROSTEX (Чехия), DISEC (Италия), устройств контроля перемещения и хранения систем TRAKA21 от Mul T-Lock, и заканчивая новейшими электронномеханическими технологиями замыкания и контроля доступа, которые работают с использованием беспроводных технологий передачи данных и облачных сервисов сети интернет. В частности, это новейшие глобальные мировые технологии CLIQ и ENTR.

    Дополнительно обращаем внимание, что семинар проходил в присутствии менеджеров «СПВ КОМПАНИ ЛТД.», что дало возможность представителям партнеров, присутствующим на семинаре, оперативно решать вопросы относительно цен и заказов того или иного из продемонстрированных продуктов.

    Отдельно отмечаем, что сезон обучения начался, и те, кто не успел посетить семинар 14 сентября, смогут посетить следующие. Запланировано также обучение, посвященное дверным доводчиком, ведь эта тематика тесно связана с деятельностью локсмастеров.

    Полный перечень семинаров Вы сможете найти на наших фирменных календариках. Кроме того, информация о ближайших из семинаров будет доступна и в новом релизе «Ключевых новостей».

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх