Новые системы защиты от угона CONSTRUCT® ECS (Engine Control Safe) / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новые системы защиты от угона CONSTRUCT® ECS (Engine Control Safe)

  • 28.04.2017

    Новые системы защиты от угона CONSTRUCT® ECS (Engine Control Safe)

    Новые системы защиты от угона CONSTRUCT® ECS (Engine Control Safe)

    По запросу профессиональных партнёров, дистрибьютор SPV Company Ltd. и чешский производитель противоугонных систем CONSTRUCT® запускает в разработку и производство линейку новых систем защиты от угона CONSTRUCT® ECS. Это защитный кожух электронного блока управления двигателем (ЭБУ).

    Для чего закрывать доступ к ЭБУ двигателя?

    Одним из способов обхода штатной системы защиты при угоне является замена ЭБУ на так называемый «донорский», принесённый угонщиком. Установка защитного кожуха ЭБУ позволяет предотвратить отключение штатного блока управления двигателем и подключение нового блока без охранных функций.

    Защитный кожух ECS (Engine Control Safe) изготовляется индивидуально под автомобиль, устанавливается непосредственно на штатные места крепления ЭБУ и крепится с помощью срывных винтов. CONSTRUCT® ECS закрывает разъемы и сам блок ЭБУ от постороннего вмешательства и его замены на заранее подготовленный блок перед угоном. В случае необходимости замены или ремонта штатного ЭБУ, защита может быть демонтирована, но для этого потребуется специальный инструмент и длительный промежуток времени.

    Технические специалисты уже произвели первые разработки защитного кожуха электронного блока управления двигателем. Сейчас уже доступны к заказу защитные кожухи CONSTRUCT® ECS на TOYOTA LAND CRUISER и LEXUS LX. Также планируется разработка защитных кожухов ЭБУ на другие популярные модели автомобилей.
     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх