SPV Company Ltd. приглашает на InterBuildExpo 2017! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > SPV Company Ltd. приглашает на InterBuildExpo 2017!

  • 23.03.2017

    SPV Company Ltd. приглашает на InterBuildExpo 2017!

    SPV Company Ltd. приглашает на InterBuildExpo 2017!

    Приглашаем каждого, кто заботится о своей безопасности и всех профессионалов отрасли посетить стенд SPV Company Ltd. с 29 марта по 1 апреля на международной строительной выставке InterBuildExpo 2017 в г. Киеве, где мы представим новые решения в отрасли безопасного замыкания и декора.

    В этом году вы увидите традиционные для стенда SPV Company Ltd. на InterBuildExpo двери APERTO®, которые на выставке лично представит собственник одноимённой компании, а в прошлом лучший локсмастер Израиля — Хези Хавуша.

    На нашем стенде будет представлена также новая технология ENTR®, которая превращает обычные двери в «умные».

    Среди замочных технологий мы поговорим об инновационных продуктах, таких как обновленная механическая ключевая платформа MUL-T-LOCK® CLASSIC PROTM с патентованным ключом и система контроля доступа стандарта ультимативной безопасности CLIQ®. Впервые в Украине будет представлена разработанная совместно с мастерами невзламываемая фурнитура повышенного уровня защиты — ROSTEX® SOLID PRO.

    Мы подготовили эксклюзив и в направлении декора и дизайна для наших партнёров: впервые будет представлена расширенная линейка дверной фурнитуры ROSTEX®: дизайнерская, интерьерная, для общественных строений, профильных дверей и т.д. Вашему вниманию будет представлен обновлённый ассортимент продукции для декора поверхностей от Haogenplast и SlateStone®.

    Мы старательно работаем и развиваемся для наших партнёров и клиентов, сотрудничая только с лучшими производителями и брендами, проверенными временем, поэтому на стенде SPV Company Ltd. Вас ждёт исключительно интересная программа!

    До встречи на InterBuildExpo 2017!


     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх